Баранская Светлана Валерьевна, ЛОР

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Петроградская (400 м)

запись на прием

+7 (812) 429-03-31показать

Баранская Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 5

Принимает взрослых. Специализируется на диагностике и лечении болезней носа, горла и уха, проводит диагностику различных острых и хронических патологий, носоглотки, придаточных пазух, миндалин, аденоидов и всех отделов уха (наружного, среднего и внутреннего). Светлана Валерьевна применяет как консервативные, так и хирургические вмешательства.

Профессиональные навыки:

• все основные оториноларингологические манипуляции,

• эндоскопические риносинусохирургические оперативные вмешательства (септум-операция, конхопластика, гайморотомия, этмоидотомия),

• лазерные ринохирургические вмешательства (вазотомия, удаление новообразований полости носа и носоглотки),

• лазерная увулопалатопластика,

• тонзиллэктомия (в том числе лазерная),

• лечение ронхопатии и СОАС

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2011)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Баранская Светлана Валерьевна (4)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень грамотный и прекрасный врач

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста.
Желаем здоровья и ждем Вас!

Была на приеме у Светланы Валерьевны и осталась очень довольна! Могу сказать, что с моей проблемой она справилась. Врач очень грамотно, подробно меня проконсультировала. Мне понравилось, что она отвечала даже на вопросы, которые не касались непосредственно моего заболевания. Выписанные назначения мне помогли, я однозначно могу порекомендовать данного специалиста.

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста.
Желаем здоровья и ждем Вас!

Медицинская коллегия, многопрофильная клиника

Добрый день, спасибо за ваш отзыв, наши врачи всегда готовы ответить на все вопросы! Поправляйтесь!

Врач доброжелательная. Приём длился недолго, достаточно спешно. Но так как особых проблем у меня нет ( просто направил другой специалист ) и говорить о том была ли мне полезна ее консультация или нет я не могу.

Добрый день, Валерия.
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам.
Будьте здоровы!

Профессионализм во всем

Грамотный специалист. Профессионализм во всем. Проводила мне вазотомию нижних носовых раковин в Первом меде. Все отлично