
Нет отрицательных отзывов
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Баранова (Мартьянова) Ольга Юрьевна
Взрослый
- Стаж 14 лет
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Баранова (Мартьянова) Ольга Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Баранова (Мартьянова) Ольга Юрьевна: эндокринолог. Стаж работы - 14 лет.
Образование
Петрозаводский государственный университет (2011)
Опыт работы
- Капитал-полис, врач
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Находит контакт с пациентом
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Баранова (Мартьянова) Ольга Юрьевна (7)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (3)
Пациенты отмечают результат (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Спасибо за профессиолизм. Гордеева Надежда и Александр.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Олег
1 отзыв
Отличный врач
Отличный врач,душевный и внимательный ! Жаль,что поощрения за преданность профессии не зависят от мнений пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Тамара Михайловна
1 отзыв
Отзыв о враче Мартьянова О.Ю.
Ольга Юрьевна очень хороший врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Rina
1 отзыв
Замечательный врач!
2 года наблюдаюсь у Ольги Юрьевны с диагнозом СД 1типа, и по щитовидной железе. Диагностировали 3.5 года назад. За 2 года лечения у Ольги Юрьевны показатели пришли в норму, щитовидная уменьшилась. Хотя когда то ставили вопрос о удалении.
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу! Она всегда внимательна к пациентам, и заинтересована своим делом! Спасибо Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ромашка
1 отзыв
Мой врач
"Если после разговора с врачем Вам не стало лучше - значит, это не ваш врач"... Всем знакомо это выражение, я думаю.
Наконец-то я встретила врача, к которому хочется приходить снова и снова.
Всегда выслушает, подскажет, поможет - даже вне рабочего времени и в выходной!
Таких врачей я еще не встречала.
Ольга Юрьевна,
большое спасибо за Вашу теплоту, поддержку и знания, которыми Вы с нами делитесь!
Это бесценно!
С уважением, диабетик с 13-ти летним стажем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ryb
1 отзыв
Мой лечащий врач!
Болен сахарным диабетом 1 типа 6 лет. Мой лечащий врач в 27 поликлинике города Санкт-Петербург, эндокринолог Мартьянова Ольга Юрьевна. Я считаю, что она работает в профессии по призванию и является хорошим специалистом. Для меня очень важно, что подход к лечению не формальный, а индивидуальный. Не раз был на мероприятиях, организатором которых была Ольга Юрьевна. Мы знакомимся, общаемся, помогаем друг другу, ведь у всех уже какой-то опыт. Ольга Юрьевна всегда рассказывает о новостях в лечении, советует, что прочитать. С огромным уважением! Рыбин Сергей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kosian
1 отзыв
Благодарность врачу Мартьяновой Ольге Юрьевне
В конце 2015 года я заболела диабетом и попала на прием к врачу эндокринологу Мартьяновой Ольге Юрьевне. Очень компетентный врач она назначила мне своевременное и качественное лечение. У меня нормализовался сахар и улучшилось самочуствие. Кроме диабета у меня еще проблемы с щитовидной железой после приема назначенных лекарст анализы улучшелись. Ольга Юрьевна очень внимательна и подоброму относится к своим больным. Она всегда даст нужный совет и окажет необходимую помощь. С уважение Косян Татьяна Борисовна
Отзыв оставлен через сайт/приложение










