Баракин Сергей Вениаминович

АйКью Клиника на Кронверкском

г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 71

Горьковская (900 м)

+7 (921) 910-66-60показать

Баракин Сергей Вениаминович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 71

Баракин Сергей Вениаминович: гомеопат, маммолог-онколог. Стаж работы – 36 лет.

Сертифицированный врач, производящий амбулаторный прием пациентов онкологического и маммологического профиля. Баракин Сергей Вениаминович владеет навыками проведения традиционных диагностических и лечебных манипуляций. Помимо прочего, доктор консультирует пациентов по вопросам по вопросам применения гомеопатических средств в качестве дополнительной поддерживающей терапии. Сергей Вениаминович занимается диагностикой по радужным оболочкам глаз (иридодиагностика). Специализируется на ведении пациентов с различными заболеваниями молочных желез:
  • рак молочной железы,
  • фиброаденома,
  • мастопатия, мастит,
  • лактостаз,
  • кисты молочной железы и прочее.

Томский военно-медицинский институт (1983)

Отзывы о враче Баракин Сергей Вениаминович (2)

Прекрасный гомеопат

Посещаю периодически Сергея Вениаминовича с 2012 года. Можно сказать, что у меня есть свой доктор-гомеопат, его назначения всегда хорошо помогают. Общаться с ним очень приятно, он прекрасный специалист, интеллигентный и умный. Уверенно могу порекомендовать.

Услуга: Прием гомеопата

Хороший специалист

Я уже давно знаю этого врача, он замечательный специалист. На последнем приеме врач уделил не очень много времени. Он меня расспросил о жалобах, но не слишком подробно. Диагностика не проводилась, кабинет не оборудован дополнительными инструментами. Выводы о моем состоянии врач сделал и выписал лекарство. К моему удивлению, оно помогает. Я его принимаю уже три дня, и состояние мое улучшилось. После окончания лечения приду на повторный прием к этому врачу.

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).