
Есть ученая степень
Близко от метро
Барабанова Любовь Владимировна
- Стаж 20 лет
- Кандидат мед. наук
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2
Удельная (800 м)
Пионерская (1.5 км)
Комендантский проспект (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Барабанова Любовь Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы - 20 лет. Кандидат мед. наук.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, диплом с отличием (2006)
Места работы
- Перинатальный центр при Исследовательском центре им. Алмазова
Опыт работы
- 2008-2012ФГБУ НИИАГ им Д.О. Отта, врач акушер-гинеколог
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Барабанова Любовь Владимировна (2)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Услуга: ЭКО
Результат ЭКО
Добрый день! Помню, , как пришла в августе 2012 г. на прием к Барабановой Любови Влаадимировне и с досадой подумала: такая молодая ?? А потом.... на всех этапах процедуры ЭКО чувствовала себя совершенно подростком (хотя было на тот момент 38), так я поверила этому ДОКТОРУ и будучи уже на 10 неделе беременности (благодаря, конечно, же профессионализму Любови Владимировны), никогда не забуду ее слова: " как я за Вас переживаю", настояла на то, чтобы я легла на сохранение. Результат - чудесный, главное ЗДОРОВЫЙ ребенок. Только ругаю себя за то, что скоро моей дочурке 4 года, а я до сих пор не приехала с поклоном к дорогой Любови Владимировне! Молюсь за Вас, моя дорогая!
P.S : это была 3 попытка ЭКО.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Вы Богиня Любовь Владимировна!
Уважаемая Любовь Владимировна, спасибо большое за наше сокровище доченьку Ксюшеньку. Мы с мужем очень благодарны Вам и коллективу которые помогли нам снова стать родителями. Отличное и профессиональное отношение. Низкий вам поклон. Желаем Вам крепкого здоровья, сил и удачи в работе. Для нашей семьи это большое чудо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










