Балуев Максим Анатольевич

ультразвуковая диагностика

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.2 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Балуев Максим Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Опытный врач-флеболог, занимается диагностикой и лечением заболеваний вен нижних конечностей. Максим Анатольевич Балуев специализируется на:

• варикозной болезни вен нижних конечностей;
  • посттромботической болезни вен нижних конечностей;
  • облитерирующем атеросклерозе артерий нижних конечностей;
  • диабетической нейроангиопатии;
  • лимфодеме нижних и верхних конечностей.

Занимается научной работой по теме «Особенности хирургического лечения патологии вен нижних конечностей». В совершенстве владеет техникой хирургического лечения заболеваний в амбулаторных условиях, а также методом ультразвуковой диагностики сосудов нижних

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2002)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Балуев Максим Анатольевич (4)

Прием сосудистого хирурга

отлично

Огромное спасибо, Максиму Анатольевичу. Позитивно и внимательно провел прием. Ответил на все мои вопросы. Проблем у меня не оказалось, но если бы они были , то дальнейшее свое лечение продолжила бы у него.

Администрация

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Прием ангиолога

Услуга: Прием ангиолога

Все отлично, внятно и по делу. Если все в норме - значит в норме, залечивать вас Максим Анатольевич не будет, за это можно быть спокойным абсолютно точно.

Администрация

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, клиника Кристина.

Прием флеболога

Балуев Максим Анатольевич

Самый лучший врач

Хороший специалист

Делала у него операцию по удалению вены и склеротерапию.Очень хороший доктор,все хорошо сделал,лишних денег не взял,после операции осматривал и делал узи уже бесплатно.Лишних дорогих лекарств не назначил.Хороший специалист.

Я тоже ходил к Балуеву М.А. Зашёл на диагностику вен. И пришлось делать склеротерапию. Сейчас всё в полном порядке. Думаю, скоро надо снова к нему на УЗИ зайти, провериться.

Минифлебэктомия
Склеротерапия
Кроссэктомия
Эхо-склеротерапия
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прием сосудистого хирурга
Прием ангиолога