Балуев Максим Анатольевич

ультразвуковая диагностика

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.2 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Балуев Максим Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Балуев Максим Анатольевич: сосудистый хирург, флеболог, ангиолог. Стаж работы – 18 лет.

Опытный врач-флеболог, занимается диагностикой и лечением заболеваний вен нижних конечностей. Максим Анатольевич Балуев специализируется на:

• варикозной болезни вен нижних конечностей;
  • посттромботической болезни вен нижних конечностей;
  • облитерирующем атеросклерозе артерий нижних конечностей;
  • диабетической нейроангиопатии;
  • лимфодеме нижних и верхних конечностей.

Занимается научной работой по теме «Особенности хирургического лечения патологии вен нижних конечностей». В совершенстве владеет техникой хирургического лечения заболеваний в амбулаторных условиях, а также методом ультразвуковой диагностики сосудов нижних

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2002)

Отзывы о враче Балуев Максим Анатольевич (7)

Услуга: Прием флеболога

Грамотный специалист, очень хороший врач. Спасибо большое.

Довольна качеством услуги

Приходила на приём к Балуеву Максиму Анатольевичу. Врач провёл необходимый осмотр и дал консультацию, мне всё понравилось. На приёме мне было комфортно. Качеством услуги довольна, потому что рекомендации были даны подробные, при необходимости буду обращаться к данному специалисту, оцениваю его на "5". Клиника тоже хорошая.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, клиника Кристина!

Прием сосудистого хирурга

отлично

Огромное спасибо, Максиму Анатольевичу. Позитивно и внимательно провел прием. Ответил на все мои вопросы. Проблем у меня не оказалось, но если бы они были , то дальнейшее свое лечение продолжила бы у него.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Доброжелательный и внимательный врач

Врач запомнился доброжелательностью и внимательным отношением. На приеме он все рассказал, объяснил. Мне больше к нему не нужно будет обращаться, потому что он сказал, что может выводить меня на сцену, потому что у меня все в порядке. Всем могу порекомендовать этого врача.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья Павловна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Прием ангиолога

Услуга: Прием ангиолога

Все отлично, внятно и по делу. Если все в норме - значит в норме, залечивать вас Максим Анатольевич не будет, за это можно быть спокойным абсолютно точно.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, клиника Кристина.

Балуев Максим Анатольевич

Самый лучший врач

Хороший специалист

Делала у него операцию по удалению вены и склеротерапию.Очень хороший доктор,все хорошо сделал,лишних денег не взял,после операции осматривал и делал узи уже бесплатно.Лишних дорогих лекарств не назначил.Хороший специалист.

Я тоже ходил к Балуеву М.А. Зашёл на диагностику вен. И пришлось делать склеротерапию. Сейчас всё в полном порядке. Думаю, скоро надо снова к нему на УЗИ зайти, провериться.

Минифлебэктомия
Склеротерапия
Кроссэктомия
Эхо-склеротерапия
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прием сосудистого хирурга
Прием ангиолога