Балацкая Галина Мартиросовна

Клиника МЕДСИ

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Петроградская (1.2 км)

+7 (812) 603-61-63показать

Балацкая Галина Мартиросовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е
Прием детей старше 1 года
Прием детей до 1 года

Балацкая Галина Мартиросовна: педиатр. Стаж работы – 41 год.

Балацкая Галина Мартиросовна специализируется на диагностике и лечении терапевтических заболеваний детей. Занимается динамические наблюдением детей от 0 до 4 лет. Выполняет плановые профилактические осмотры, мониторинг роста и развития ребенка. Проводит вакцинацию согласно национальному календарю прививок и по индивидуальному графику.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Балацкая Галина Мартиросовна (3)

Прекрасный врач.

Мой сын наблюдается у Галины Мартиросовны с 2 лет. Очень опытный врач, одновременно она постоянно отслеживает все новое в педиатрии, идет в ногу со временем. Мы с мужем очень довольны. Внимательна, доброжелательна по отношению к ребенку, терпеливо и спокойно все разъясняет. Спасибо огромное!

Самый надёжный детский доктор

Дочь наблюдается у Галины Мартиросовны четвёртый год. Более внимательного к детям, Профессионального врача я не встречала. Галина Мартиросовна отличный диагност. С точностью до дня знает ход течения заболевания, даёт рекомендации сразу на случай возможных изменений. Профессионально консультирует по поводу вакцинации и иммунопрофилактики, а это в наши дни очень важно.

Супер педиатр

Мы с Галиной Мартиросовной уже знакомы больше года, ходим к ней по ДМС в клинику «Семейный доктор» на Петроградке. Ходим к ней со старшей дочкой, мы ходим в садик и поэтому болеем каждый месяц. Мне нравится ее подход к заболеваниям, она не назначает антибиотики повсеместно, только в случае крайней необходимости. Вылечила нам 1000 ОРВИ и вот недавно пневмонию. Всем советую!

Астма у детей

Грипп