Онкологический диспансер на Березовой аллее

г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Черная речка (700 м)

+7 (812) 607-03-03показать

Балашов Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, аллея 2-я Берёзовая, д 3/5

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2014)

• 2016-2019: Городской клинический онкологический диспансер, врач-уролог

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Балашов Андрей Евгеньевич (3)

Обратился в клиникув конце января 2021 года, по вопросу новообразования в правой почке. После приёма у профессора Старцева Владимира Юрьевича, прошёл обследование в клинике "МЕДСИ", после чего, мне был поставлен окончательный диагноз и предложено провести операцию, которая и была проведена 12.02.2021 года в клинике "МЕДСИ". Операцию проводили Старцев В. Ю., Назаров И. А., Балашов А. Е. и ещё несколько их коллег. Операция была проведена на высоком профессиональном уровне. Также, грамотно и профессионально было проведено лечение в послеоперационный период.Назначен курс реабилитации и восстановительная терапия. Благодаря всем перечисленным выше мероприятиям, я быстро пошёл на поправку и уже 26.02.2021 года приступил к работе. Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто принял участие в моём лечении. Огромного Вам всем здоровья и дальнейших успехов в Вашем благородном деле. Ваш бывший пациент М. А. Извеков

Очень граммотый специалист. За короткое время помог решить мою проблему с мочекаменной болезнью. До этого несколько лет никто из врачей не мог помочь. Так же во время проведения операции обнаружил лейкоплакию мочевого пузыря, в короткие сроки так же удалил её. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей как Вы!

Балашов Андрей Евгеньевич

Очень хороший доктор. Лечился у него от простатита, все четко и по делу. Рекомендую

Екатерина

генеральный директор

Евроонко, онкологический центр
Большое спасибо за Ваш отзыв о Андрее Евгеньевиче, передадим его доктору.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)