Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

МЕДСИ на Петроградской

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Петроградская (1.2 км)

+7 (812) 421-94-62показать

Балашов Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 5 литер е

Балашов Андрей Евгеньевич: уролог, андролог, онкоуролог. Стаж работы – 4 года.

Доктор специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы:

• цистита;

• уретрита;

• простатита;

• аденомы предстательной железы;

• ИППП и др.

Занимается проблемами мужского бесплодия, эректильной дисфункции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2014)

• 2016-2019: Городской клинический онкологический диспансер, врач-уролог

Принимает в 2 районах города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Балашов Андрей Евгеньевич (5)

Андрей Евгеньевич очень подробно проконсультировал по проблеме, обратив внимание на моменты, которые упустили другие специалисты.

Жемчужина Здоровья, медицинский центр

Добрый вечер, спасибо,что нашли время и оставили Ваш отзыв. Андрей Евгеньевич действительно хороший врач, передадим ему Ваш отзыв
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады и впредь заботиться о Вашем здоровье

В конце 2019-го Андрей Евгеньевич лечил моего папу с аденомой предстательной железы. Больница стала родным домом. Обследование, операция, восстановление... Все это время Андрей Евгеньевич был со мной на связи, переживал за нас как за родных, и такое его отношение было просто светлым лучиком среди свалившихся проблем и не всегда корректного отношения в различных медицинских заведениях. До сих пор (а врачей с тех пор пройдено масса по другим вопросам) вспоминаю о нем с теплом и огромной благодарностью и очень жалею, что не все врачи у нас такие. Андрей Евгеньевич, если вы это читаете, Спасибо вам еще раз! За работу, профессионализм и человеческое отношение.

Обратился в клиникув конце января 2021 года, по вопросу новообразования в правой почке. После приёма у профессора Старцева Владимира Юрьевича, прошёл обследование в клинике "МЕДСИ", после чего, мне был поставлен окончательный диагноз и предложено провести операцию, которая и была проведена 12.02.2021 года в клинике "МЕДСИ". Операцию проводили Старцев В. Ю., Назаров И. А., Балашов А. Е. и ещё несколько их коллег. Операция была проведена на высоком профессиональном уровне. Также, грамотно и профессионально было проведено лечение в послеоперационный период.Назначен курс реабилитации и восстановительная терапия. Благодаря всем перечисленным выше мероприятиям, я быстро пошёл на поправку и уже 26.02.2021 года приступил к работе. Огромная благодарность и низкий поклон всем, кто принял участие в моём лечении. Огромного Вам всем здоровья и дальнейших успехов в Вашем благородном деле. Ваш бывший пациент М. А. Извеков

Очень граммотый специалист. За короткое время помог решить мою проблему с мочекаменной болезнью. До этого несколько лет никто из врачей не мог помочь. Так же во время проведения операции обнаружил лейкоплакию мочевого пузыря, в короткие сроки так же удалил её. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких врачей как Вы!

Балашов Андрей Евгеньевич

Очень хороший доктор. Лечился у него от простатита, все четко и по делу. Рекомендую

Евроонко, онкологический центр

Большое спасибо за Ваш отзыв о Андрее Евгеньевиче, передадим его доктору.

Массаж простаты