Балахонов Сергей Иванович

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Балахонов Сергей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Балахонов Сергей Иванович: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург.

Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, работает со взрослыми пациентами. Занимается хирургическим лечением патологий зубов, травм и деформацией челюстно-лицевой области, коррекцией прикуса. Балахонов Сергей Иванович консультирует по вопросам подготовки к операции, определения методов лечения, восстановления после вмешательства. Проводит лечение:

• врожденных деформаций;

• травм челюстно-лицевой области;

• краниосиностозов;

• грыж;

• новообразований.

Владеет методами компрессионно-дистракционного остеосинтеза.

Отзывы о враче Балахонов Сергей Иванович (8)

Всем Здравствуйте. Вот прошло два года, и снова я оказался на отделении ЧЛХ . У зав.отделения Балахонова Сергея Ивановича действительно оказывают реальную помощь людям .Хирурги хоть и молодые но дело свое знают. Медсестры и весь медперсонал, отзывчивые и внимательные. Я всем им благодарен. Будьте все счастливы и здоровы. Отдельное спасибо Балахонову Сергею Ивановичу за золотые руки и создания такого сильного коллектива.

Благодарность заведующему отделением ЧЛХ Балахонову Сергею Ивановичу

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением ЧЛХ Ленинградской Областной клинической больницы Балахонову Сергею Ивановичу! Спасибо за Ваш труд! Сергей Иванович Балахонов прекрасный врач, профессионал, очень уважаемый руководитель отделения, умный и добрый человек! Даже в самых сложных ситуациях Сергей Иванович знает и умеет помочь! Низкий Вам поклон! Здоровья Вам и процветания! Спасибо всему персоналу отделения ЧЛХ! За слаженную работу, быстрое восстановление и позитивный настрой! С уважением, семья Кузнецовых (пациент Кузнецов Александр)

чуткое отношение и высокий профессионализм

Хочу выразить благодарность за чуткое отношение и высокий профессионализм заведующему отделением челюстно-лицевой хирургии Балахонову Сергею Ивановичу. Спасибо за Ваш труд и человечность.

замечательный коллектив

Добрый вечер. Хочу написать отзыв о молодом, но очень перспективном враче Нагайцеве Семене Леонидовиче. Очень внимательный, умеющий слушать и слышать проблему пациента. Хочется отметить Нину Ивановну, медсестру от Бога, позитивную, завораживающую своей улыбкой и шутками, что забываешь о боли. Огромное спасибо Сергею Ивановичу Б., как заведующему отделением - чистота и порядок в отделении, приветливый, заботливый и, самое главное, высокопрофессиональный персонал, Вы создали и воспитали замечательный коллектив. Здоровья вам и процветания. Стрекалова Т.

менеджер

Спасибо Вам за отзыв!

Всему коллективу ЧЛХ и зав.отд.Балахонову С.И.

Выражаю глубокую благодарность ,за профессиональное отношение к пациентам,за чистоту и порядок на отделении и в палатах, и конечно же самое главное,за грамотное лечение и выздоровления пациентов. СПАСИБО!!!

Выражаю искреннюю благодарность Сергею Ивановичу и ассистенту Дёминой Ольге Вячеславовне, операция по удалению лимфатического узла на шеи под местной анестезией прошла успешно, на высоком профессиональном уровне. Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ и много -много благодарных пациентов. Ваш благодарный пациент

Благодарность за прекрасное отношение и великолепную работу

я лежала в отделении челюстно-лицевой хирургии. Мне была сделана операция. Ее проводил молодой хирург Новоселов Борис Александрович. Я очень хочу выразить свою бесконечную благодарность этому прекрасному Врачу-хирургу!. Операция прошла успешно и работу свою он выполнил безукоризненно и на высоком профессиональном уровне. Низкий поклон ему за деликатность, тактичность и высший пилотаж в своей работе.!!!Побольше бы таких специалистов!! Борис Александрович дай Бог Вам здоровья и много-много благодарных пациентов. И еще . Мне очень понравилось само отделение. Очень чисто, уютно, хороший коллектив. Очень хороший заведующий отделением. Сергей Иванович Балахонов,поскольку в его ведении царит дисциплина, порядок, чистота и комфорт. Замечательные медсестры.Каждый четко выполняет свою работу и всегда готов помочь. в любой момент.Выражаю свою благодарность и признательность всем врачам и медсестрам отделения. Зотова Елена

ты ему ежедневно или ежечастно платила а?...гыгы
операция была совершенно бесплатная. я не платила
Огромное спасибо

Огромное спасибо всем сотрудникам челюстно-лицевого отделения Ленинградской областной клиники. Зав. отд. Балахонову Сергею Ивановичу! Меня поразила спокойная, дружелюбная обстановка в отделении и идеальная повторю еще раз идеальная чистота! Медсестры очень внимательны к больным, от такого внимательного обращения и боли кажутся меньше. Всем огромное спасибо! Здесь дружная команда и в том видимо огромная заслуга Сергея Ивановича.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Отзыв о враче Балахонов С.И.

Идеальный,Ты, наш. Инешин А.И.( г.Тюмень Гл.вр.-стоматология"Ассоль")

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Александр Игоревич, спасибо Вам за положительный отзыв!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у пользователей нашего сайта будет возможность ознакомиться с мнениями о данном враче не только пациентов, но и коллег. Однако, в соответствии с политикой нашего сайта оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!

Прием челюстно-лицевого хирурга
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Суши, рыба и паразиты: 4 самых невкусных мифа

Многие люди боятся летом есть суши. У сторонников японской кухни есть свои аргументы, они готовы на риск ради любимого вкуса.Кто прав, и чего действительно стоит опасаться?