Лукьянов Сергей Александрович

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (700 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Лукьянов Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

310 ₽
Удаление зуба (однокорневого)
Удаление зуба мудрости (простое)
Удаление зуба мудрости (сложное)

Лукьянов Сергей Александрович: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 10 лет.

Сергей Александрович специализируется на удалениях любой степени сложности,  костной пластике и пластике мягких тканей. Проводит консультации и хирургические операции челюстно-лицевого аппарата.

ГБУ ВПО "Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова"

Отзывы о враче Лукьянов Сергей Александрович (6)

4.3

Сергей Александрович удалил зуб, все прошло хорошо, безболезненно. Также специалист после удаления дал мне необходимые рекомендации. Клиника понравилась: чисто, администраторы быстро оформляют документы.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Кристина Сергеевна! Спасибо большое, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Отличный специалист, провел качественную консультацию, дал ответы на все вопросы. Выражаю Сергею Александровичу свою благодарность.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Лукьянове Сергее Александровиче. Обязательно передадим ему Ваши тёплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление зуба

Все хорошо

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за обратную связь, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

профессионал

Замечательный хирург! Удаление 8-ки заняло минут 7 вместе с зайти, поговорить, удалить, послушать рекомендации и выйти. Вообще не больно (проф.чистка зубов в разы неприятнее). А как доктор делает укол! Я , бывалый боец стоматологических кабинетов, даже не поняла, что уколы уже сделаны))) Все команлы врача четкие, манипуляции уверенные и отношение очень дружелюбное. Прошло уже 2 недели, лунка отлично затянулась. На следующий день после удаления звонила администратор клиники узнать, как самочувствие. Приятная деталь. Не знаю, кто тут писал о кровожадном хирурге, но это явно ошибка, не про этого Лукьянова. Такие отзывы только пугают потенц.пациентов и совершенно зря. Этот хирург - большой молодец и профессионал. Спасибо большое!

Удаление 3 зубов в "Клинике доктора Пеля"

Сергей Александрович - прекрасный доктор. Удалил мне 3 ретинированных зуба мудрости: пришлось и десну резать, и пилить нижние зубы, и швы накладывать. Было не больно, даже заморозку доктор делает как-то очень легко. Поболело, когда заморозка отошла, отек небольшой был. Но никаких осложнений-воспалений, все отлично зажило. Сергей Александрович во время операции успевал еще и отвлекать меня шутками, чтобы было не так страшно:) Короче, зря я боялась. С таким доктором вообще нечего бояться - он очень крутой. Сергей Александрович, спасибо вам огромное! Все бы врачи такими были, я бы вообще тогда больниц не боялась. Вы прекрасный человек и отличный доктор! А я ваша фанатка теперь)

Стоматология Мой зубной на Ул. Орджоникидзе, д. 58, корп. 1

Добрый день! Стоматология Мой зубной на Ул. Орджоникидзе, д. 58, корп. 1. Была там пару дней назад у Хирурга Лукьянова Сергея Александровича. Всех могу предупредить и, основательно, подумать - нужно ли вам то, что пережила я на этом приёме. Удаляла зубы 6,7 с права. вверху 1. Не предложил сделать снимок. 2. Отсутствие навыков введения уколов при удалении (много, больно, грубо) 3. Неумение пользоваться инструментами (порвал губу инструментом до шрама, исцарапал уголки губ, до кровоподтёков.) 4. После полутора часов попыток извлечь зуб, который не был "тяжёлым случаем" при дикой боли сознался в том, что помочь не сможет и отправил в 9 часов вечера в Челюстно-лицевую хирургию (24 часа) ГБ №15 на Авангардной 4. При этом весь рот и десна были "раскурочены", дикая адская боль (отходила какая-ни какая анастезия") Хоть бы лёд предложили. Добавлю. Хам и грубиян. В конце "адского приёма" испугался распилить зуб и вытащить его частями, сославшись, что "Что-то там с пазухами". А у самого руки тряслись. Ребята, если сами пойдёте, детей не ведите, ни в коем случае. Работает один, без медсестры, отсоса слюны нет, я пару раз чуть не захлебнулась. Пришлось ехать в ГБ №15 где мне скоро помогли, и упомянули, что я такая ситуация с "незавершенкой" от "Моего зубного" не первая. В общем, аккуратнее.

Не уверена, что имеет смысл отвечать на сомнительный отзыв, но все же...
Может Вы ошиблись врачом? Была недавно на приеме у Сергея Александровича - вполне доброжелательный специалист, работу свою знает и выполняет хорошо. Удалил мне нижнюю 8ку за 5 минут без проблем.
Подозрение на заказной

Видимо я что-то не понимаю...

Волюю судьбы лечилась у Сергея Александровича в СМТ. Обратилась с больным зубом мудрости снизу. Записалась через свою страховую. Было не до выбора врача в тот момент. Зуб удалил доктор без проблем. Было не больно. Совсем не больно. Всё зажило. Сергей Александрович был вежлив, приятен и хочу отметить уверенный в себе (чувствовалось это и было не очень страшно). Прошло около месяца и встал вопрос о плановом обращении к хирургу. Полезла читать отзывы и тут рассказ про садиста какого-то. На фото Сергей Александрович. Пишут про Мой Зубной, а его там на сайте нет. Странно... может это другой доктор пытал или конкуренты завидуют? Не знаю... Но пойду к Сергею Александровичу через пару дней. Не думаю, что первое впечатление меня обмануло.

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости