Нет информации о месте работы врача Балабанова Екатерина Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Балабанова Екатерина Андреевна: стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог. Стаж работы – 9 лет.

Балабанова Екатерина Андреевна осуществляет лечение всех видов кариеса, пульпита, периодонтита. Осуществляет подготовку ротовой полости к протезированию. Екатерина Андреевна владеет навыком удаления зубов, в т.ч. зубов мудрости.

Врач регулярно участвует в различных образовательных и научных семинарах.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2011)

• 2020: Невская Стоматология, стоматологическая клиника, врач

Отзывы о враче Балабанова Екатерина Андреевна (3)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все понравилось

Врач профессиональный, мне понравился ее подход к работе. Был составлен поэтапный план лечения, что позволяет мне подготовиться как финансово, так и морально. Все очень подробно объясняет, не раздражается, даже если вопрос задан некорректно. Понравилось то, как она работает руками - не вызывает дискомфорта. На данный момент делала у нее УЗ-чистку. Все понравилось, планирую далее продолжать лечение.

Замечательный врач

Замечательный врач. Кроме блогодарности от всей души за проделанную работу и хороший результат добавить нечего.

Лечил у девушки зубы несколько раз. Высокий профессионал своего дела

• 2012 г. — интернатура по специальности «Cтоматология общей практики» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология хирургическая» на базе ВМедА им. С. М. Кирова.
Дополнительное образование:
  • «Эффективная эргономичная эндодонтия. Реципрокная техника препарирования корневых каналов».
  • «Трехмерная обтурация системы каналов».
  • «Секреты успешного отбеливания системой ZOOM AP».
  • «Эстетико-функциональное восстановление жевательной группы зубов».
  • «Микропротезирование».
  • «Clinical Periodontology, Concepts of non surgical treatment».
  • «Современные принципы диагностики и лечения заболевании пародонта».

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов