Баева Марина Владимировна

аппаратная профилактика алопеции при химиотерапии

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Баева Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Баева Марина Владимировна: онколог, химиотерапевт, маммолог-онколог.

Баева Марина Владимировна занимается профилактикой, диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез, среди которых:

• мастопатия

• тубулярная карцинома

• внутрипротоковый рак

• дольковый рак

• инвазивный протоковый рак и др.

Практикует консервативную терапию и оперативные вмешательства.

Специализируется на следующих видах медицинской помощи:

• химиотерапия опухолей различных локализаций

• хирургическое лечение

Принимает детей с 7 лет и взрослых.

Ранее работала в отделении опухолей молочной железы НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Баева Марина Владимировна (10)

Услуга: Прием онколога

Замечательный врач! Профессионал своего дела, отличный специалист, очень внимательная.

Добрый день. У меня фиброзно-кистозная мастопатия.Необходима была консультация врача.К выбору доктора подходила серьезно,так как очень важно было, чтобы профессиональные качества сочетались с набором человеческих качеств.По совету знакомых остановилась на Марине Владимировне.Осталась очень довольна,доктор высокой квалификации,тактичная,внимательная,все расспросила,назначила лечение.Я теперь в надежных руках.Всем рекомендую,если есть необходимость.Марина Владимировна,Вам огромное спасибо за Ваш нелегкий труд,здоровья и всего самого доброго.

Услуга: Прием онколога

Доктор очень внимательная,профессионально ведёт прием,четко даёт рекомендации,все вопросы решаются быстро,огромное ей спасибо!

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши пациенты также, как и мы высоко ценят человеческие и профессиональные качества Марины Владимировны!

Баева Марина Владимировна

Наблюдаюсь у этого врача давно, внимательная, тактичная. Рекомендую.

Врач понравилась..

разочарована

Отзыв пишу спустя несколько месяцев после приема специально чтобы было время оценить результаты лечения. Врача выбирала по отзывам в интернете, они были все сплошь положительные и восторженные, поэтому шла с надеждой, что наконец-то нашла толкового врача. На деле же оказалась немного разочарована, хотелось большего участия и заинтересованности от врача. Не понравилось, что на некоторые вопросы ответа я так и не получила. Пропила курс назначенных средств, которые не принесли никаких результатов, кроме побочных.

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Добрый день. Пациенты действительно очень тепло отзываются о Марине Владимировне, за годы своей работы она помогла большому количеству пациентов.
Если вы записывались на прием к доктору в Немецкой семейной клинике, пожалуйста, для скорейшей проверки описанного Вами случая, сообщите данные пациента по электронной почте: contact@german.clinic или в комментариях к данному отзыву. Руководство клиники свяжется с Вами для выяснения деталей ситуации.

Была сегодня на приеме у Марины Владимировны Баевой в клинике Монро на земском. Опросила,осмотрела,очень внимательно и профессионально.Я сама медицинский работник,могу оценить. Все объяснила рассказала,дала нужные рекомендации,а самое главное успокоила. Спасибо!)

Внимательный доктор

Марина Владимировна профессиональный приятный и внимательный доктор.Она вас выслушает и даст необходимую консультацию. Мне очень помогла успокоиться и дала хороший совет.

Доктор безграмотный,Боже упаси к ней попасть.Лечение у неё почти закончилось прокуратурой.Ирина Калинина Боюсь комментарий сотрут.Все боятся за свою репутацию.Тогда точно пойду жаловаться.

Услуга: Химиотерапия

Очень внимательный врач

Очень внимательный врач, объясняет всё без лишних слов, общается очень по деловому и профессионально. Лично у меня к ней полное доверие. Сейчас у меня будет химиотерапия, а потом снова пойду к ней на приём. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Понравилось отношение

Напишу свой отзыв: вчера наконец-то добралась до НИИ онкологии(отд на Текстильщиков) к маммологу и на УЗИ. Маммолог Баева очень внимательно посмотрела, анамнез подробный собрала(вплоть до истории болезни моей мамы) и отправила сразу на УЗИ, т.к. маммографию я чуть больше года назад делала. Вроде все ОК(ттт), но наблюдаться надо, ибо наследственность грустная в этом вопросе. Понравилось и отношение врачей, и само отделение - прошлый раз я тоже у них была. По деньгам - прием 1 т.р.+УЗИ 750. Маммография кажется 1 т.р. там стоит.