• Стаж 21 год

аппаратная профилактика алопеции при химиотерапии

КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Баева Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Баева Марина Владимировна: онколог, химиотерапевт, маммолог-онколог. Стаж работы – 21 год.

Баева Марина Владимировна занимается профилактикой, диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез, среди которых:

• мастопатия
  • тубулярная карцинома
  • внутрипротоковый рак
  • дольковый рак
  • инвазивный протоковый рак и др.

Практикует консервативную терапию и оперативные вмешательства.

Специализируется на следующих видах медицинской помощи:

• химиотерапия опухолей различных локализаций
  • хирургическое лечение

Принимает детей с 7 лет и взрослых.

Ранее работала в отделении опухолей молочной железы НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2000)

Отзывы о враче Баева Марина Владимировна (8)

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Доктор очень внимательная,профессионально ведёт прием,четко даёт рекомендации,все вопросы решаются быстро,огромное ей спасибо!

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши пациенты также, как и мы высоко ценят человеческие и профессиональные качества Марины Владимировны!

Прием онколога

Баева Марина Владимировна

Наблюдаюсь у этого врача давно, внимательная, тактичная. Рекомендую.

Врач понравилась..

разочарована

Отзыв пишу спустя несколько месяцев после приема специально чтобы было время оценить результаты лечения. Врача выбирала по отзывам в интернете, они были все сплошь положительные и восторженные, поэтому шла с надеждой, что наконец-то нашла толкового врача. На деле же оказалась немного разочарована, хотелось большего участия и заинтересованности от врача. Не понравилось, что на некоторые вопросы ответа я так и не получила. Пропила курс назначенных средств, которые не принесли никаких результатов, кроме побочных.

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Добрый день. Пациенты действительно очень тепло отзываются о Марине Владимировне, за годы своей работы она помогла большому количеству пациентов.
Если вы записывались на прием к доктору в Немецкой семейной клинике, пожалуйста, для скорейшей проверки описанного Вами случая, сообщите данные пациента по электронной почте: contact@german.clinic или в комментариях к данному отзыву. Руководство клиники свяжется с Вами для выяснения деталей ситуации.

Была сегодня на приеме у Марины Владимировны Баевой в клинике Монро на земском. Опросила,осмотрела,очень внимательно и профессионально.Я сама медицинский работник,могу оценить. Все объяснила рассказала,дала нужные рекомендации,а самое главное успокоила. Спасибо!)

Внимательный доктор

Марина Владимировна профессиональный приятный и внимательный доктор.Она вас выслушает и даст необходимую консультацию. Мне очень помогла успокоиться и дала хороший совет.

Доктор безграмотный,Боже упаси к ней попасть.Лечение у неё почти закончилось прокуратурой.Ирина Калинина Боюсь комментарий сотрут.Все боятся за свою репутацию.Тогда точно пойду жаловаться.

Химиотерапия

Очень внимательный врач

Очень внимательный врач, объясняет всё без лишних слов, общается очень по деловому и профессионально. Лично у меня к ней полное доверие. Сейчас у меня будет химиотерапия, а потом снова пойду к ней на приём. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Понравилось отношение

Напишу свой отзыв: вчера наконец-то добралась до НИИ онкологии(отд на Текстильщиков) к маммологу и на УЗИ. Маммолог Баева очень внимательно посмотрела, анамнез подробный собрала(вплоть до истории болезни моей мамы) и отправила сразу на УЗИ, т.к. маммографию я чуть больше года назад делала. Вроде все ОК(ттт), но наблюдаться надо, ибо наследственность грустная в этом вопросе. Понравилось и отношение врачей, и само отделение - прошлый раз я тоже у них была. По деньгам - прием 1 т.р.+УЗИ 750. Маммография кажется 1 т.р. там стоит.