Баимбетова Зиля Касимовна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (100 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Баимбетова Зиля Касимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Приём + нейросонография

Баимбетова Зиля Касимовна: детский невролог. Стаж работы – 41 год.

Специализируется на диспансеризации, комплексной поэтапной реабилитации, диагностике заболеваний детей от 0 до 18 лет: неврология, нейроинфекции, травмы головного и спинного мозга, нейрохирургическая патология, вертебрология, пограничные психо-неврологические состояния, педиатрия и гастроэнтерология, клиническая гомеопатия.

Владеет методами проведения неврологического осмотра, оценки методов дополнительного обследования неврологического статуса. Использует современный подход в выборе лечебной тактики.

Принимала участие в различных мероприятиях:

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Неотложные состояния в вертебрологии»
Всероссийская научно-практическая конференция «Давиденковские чтения» г.Санкт-Петербург
IV Балтийский конгресс по детской неврологии с международным участием г. Санкт-Петербург
Глобальный симпозиум по проблемам боли «Подходы к пониманию механизмов и лечению симптомов боли».

Объявлена благодарность Комитета по здравоохранению г. Уфы.

Башкирский государственный медицинский институт

Отзывы о враче Баимбетова Зиля Касимовна (9)

4.3

Обращался в клинику на Фурштатской, к неврологу Баимбетовой З.К. Хороший врач, все подробно объяснила и рассказала. Диагноз поставила верный, лечение помогло. При необходимости обращусь снова.

Благодарим вас за отзыв!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!

Зиля Касимовна хороший врач, мне понравилась. Все рассказала не спеша, посмотрела, она приятная в общении, внимательная. Также доктор дала хорошие рекомендации на будущее.

Благодарим за отзыв
Нормальный врач

Зиля Касимовна - врач как врач, нормальный. На приеме всё объяснила, рассказала. У этого врача я была первый раз и записалась к ней по совету знакомых. Думаю, что и сама в большей степени осталась довольна ее приёмом. Ей удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Она прописала хороший препарат, который помог. Отношение ее было такое обычное, может даже в какой-то мере строговатой была, но всё по делу. Врач не обязан встречать с распростертыми объятиями, как говорится. Хотелось, может, немножко большего, но главное, что ее лечение помогло.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Элина, спасибо за ваш отзыв

Высококвалифицированный врач

Хороший врач, подробно объясняет, нам она очень нравится. По рекомендации вся семья ходит к Зиле Касимовне. Она высококвалифицированный специалист, потому что может помочь в различных вопросах и не раз уже это делала. Всем доктора рекомендую! Зила Касимовна решает многие проблемы.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Получила полную информацию

По моему мнению, доктор Баимбетова хороший специалист. Я к ней записалась по рекомендации и осталась довольна! Между прочим, и мой ребенок хорошо отреагировал на нее. По вопросу, с которым я обратилась, получила полную информацию. Учитывая то время, которое она выделила на консультацию, я успела задать еще другие вопросы.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть Вас!

Хороший врач, но назначения и диагнозы спорны. На мой взгляд перестраховывается.

Приём не понравился

Врач приём проводил внимательно, но... по факту не было толком сказано, в чем у нас текущая проблема при этом подробно рассказано, что может развиться. В общем, напугала, что я потом весь месяц сама не своя ходила...Это также, как прийти на приём с легким кашлем, а врач говорит, что разовьётся пневмония... В общем, больше к ней мы не ходили и этому рады!

Очень внимательна

Очень тщательно распрашивает обо всех деталях о ребенке. Подход внимательный. В общении очень приятная. Мне очень нравится. Кому-то может не понравится, так как на небольшие задержки в развитии назначает лечение: физиотерапевтическое и лекарственное. Если вы считаете что ваш ребенок здоров и все равно не будете его ничем лечить, то вам наверное не к ней. Мне же важно ничего не упустить, особенно до года, когда все очень легко лечится, поэтому ее внимательность мне очень нравится. Я лучше полечу раньше и меньшим курсом, чем оставлю все на самотек, и неизвестно, как это отразится на личности человека, когда он уже будет взрослым. В общем если вы придерживаетесь моей позиции, то врач вам подойдет.