Багишев И. Б., уролог

Массаж простаты
от 700 ₽

Багишев И. Б.: уролог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Багишев И. Б. (2)

Я Антонова Елена,находилась на лечении в урологическом отделении 33 городской больницы.с 04.07.22 по 22.07.22 и с 12.09.22 по 21.09.22.где встретила грамотных,отзывчивых докторов,Багишева И.Б. и Мамедова С М.которым я обязана своей жизнью. Но сейчас хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ младшему медицынскому персоналу,а именно Дъячковой Любови Александроане,человеку знающему свою работу и честно,с душой выполняющему её.С пацыентами всегда приаетлива,все начначения выолняет вовремя, доброжелательна,что имеет не малое значение в выздоровлении больных,особенно тяжелых. и горько думать,что такого работника не ценит вышестоящий персонал.

Попала на урологическое отделение, на скорой, с ужасной болью в почках. Выражаю огромную благодарность медперсоналу больницы номер 33 г. Колпино. Это профессионалы высочайшего уровня, которые с заботой и большим вниманием относятся к каждому пациенту. Хочу выразить слова искренней благодарности заведующему отделением Багишеву Ифтихару Багишевичу, за профессионализм и внимание каждому пациенту!!! Так же хочу поблагодарить медсестёр за их внимательность, чуткость, и за нелёгкий но благородный труд!! Больница очень чистая, всё новенькое и комфортное. Палаты чудесные, и очень очень уютные, туалеты чистые, душевые чистые, один восторг! Каждый день всё моют убирают.. и кормят очень даже хорошо! Ещё раз огромное спасибо! Дай бог здоровья прекрасным людям которые работают в 33 больнице г. Колпино!!