Бабина Анна Артемьевна

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Бабина Анна Артемьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Анна Артемьевна ведет прием пациентов старше 18 лет, работает в когнитивно-поведенческом подходе, также использует библиотерапию и музыкальную терапию. Специалист может помочь в решении следующих проблем:

• неуверенность в себе, низкая самооценка, нелюбовь к себе;

• чувство вины, стойкое ощущение виновности, даже если поступили, как считали нужным;

• откладывание дел «на потом» или прокрастинация;

• тревога или излишнее беспокойство, которые мешают нормально работать и вести активную жизнь;

• трудности в общении с другими людьми: коллегами по работе или родственниками, в том числе трудности с установлением личных границ.

Московский университет имени С. Ю. Витте (2021)

Отзывы о враче Бабина Анна Артемьевна (1)

Анна Артемьевна вдумчивый чуткий психолог. Мне 55 лет и потеря мужа стала для меня катастрофой. Анна Артемьевна присоединилась и сострадала и при этом каждый раз вела меня путями психотерапии к здравомыслию и разуму. Помогла отреагировать чувства боли горя страдания. Мы развернули негативный опыт в позитивное осмысление. Сейчас я в первую очередь думаю о себе .. выбираю себя. Работа у нас продолжается. Спасибо! Сердечное.

Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене

Московский университет имени С. Ю. Витте (2021)

Повышение квалификации и переподготовка:

• «Практическая психология» с дополнительной специализацией в области применения психотерапевтических технологий, Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования.

• «Техники когнитивно-поведенческой терапии в работе с семьёй», Институт психологии и социальной работы.

• «Техники когнитивно-поведенческой терапии в практике работы психолога», Институт психологии и социальной работы.

• «Основы экзистенциального анализа и логотерапии», Институт психологии и социальной работы.

• «Техники когнитивно-поведенческой терапии в работе с глубинными убеждениями», Институт психологии и социальной работы.

• «Типы организации личности. Структурное интервью» (12 часов, Учебный центр Н.П. Бехтеревой)

• «Невротические расстройства. Современные методы диагностики и психотерапии» (72 часа, АНО «Центр дополнительного профессионального образования в области психологии »МЕТАФОРА«)