Клиника и кафедра нейрохирургии ВМА

г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 292-33-45показать

Бабичев Константин Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Клиническая, д 6

Бабичев Константин Николаевич: нейрохирург, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Бабичев Константин Николаевич специализируется на следующих патологиях:

• аневризмы
  • сосудистые мальформации головного мозга
  • стенозирующее поражение магистральных сосудов шеи и головного мозга

Кубанский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 07.08.2022

Отзывы о враче Бабичев Константин Николаевич (7)

Отличный врач знаюший своё дело добрейшей души человек я очень благодарна ему врач с большой буквы он был моим лечащим врачом с1 по 6 июля 2022 г. Дай бог ему огромного счастья и крепкого здоровья. ГЛОВА.

Вся наша семья очень благодарна нейрохирургу Бабичеву Константину Николаевичу и руководству ВМедА им. Кирова. Они оставались нашей последней надеждой, когда все врачи, включая московских специалистов, от нас отказались. Врачи академии смогли провести две сложнейшие операции по удалению аневризм в мозжечке головного мозга и подарили нам шанс на жизнь. Спасибо что Вы есть! В наше время все меньше специалистов вашего уровня. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

Спасал вместе с коллегами жизнь моего сына-подростка в НИИ Джанелидзе после тяжелейшей травмы - падение с высотного дома, осенью 2020. Мальчик выжил и восстановился. Огромная благодарность. К сожалению, из-за ковида так и не представилась возможность поблагодарить лично.

Лучший Нейрохирург в мире!!! Лучшая клиника!!!

После постановки диагноза в 36 лет -артериовенозная мальформация сосудов головного мозга правой височной доли- я обратилась в клинику нейрохирургии Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова. На консультации мне было предложено эндоваскулярное вмешательство ( эмболизация) в 2 сессии и удаление АВМ. На сегодняшний день проведено всё, что было предложено. Я полностью доверилась докторам клиники нейрохирургии ВМедА и не ошиблась. Огромную благодарность и нижайший поклон я выражаю заведующему кафедры клиники Свистову Дмитрию Владимировичу!!! Именно он проводил удаление АВМ и вторую сессию эмболизации. Всё прошло успешно!! Также особую благодарность выражаю Савелло Александру Викторовичу, который проводил мне первую сессию эмболизации. Это Нейрохирурги с большой буквы, от Бога!!! Спасибо Вам, что Вы встретились на моем пути и избавили меня от «мины замедленного действия». Благодарность выражаю и докторам, которые были рядом на протяжении моего послеоперационного периода: Смолякову Ивану Викторовичу, Бабичеву Константину Николаевичу. Также хочу отметить благородство и душевное тепло всего персонала отделения нейрохирургии. Госпитализировалась 2 раза и от обеих госпитализаций за душевный приём медперсонала только позитивные эмоции, все как на подбор, очень чуткие, отзывчивые и добрые. Дай Бог здоровья всем вам и вашим близким! С Уважением, Анастасия.

Человек от бога!!!!

Константин Николаевич спасибо вам за спасение моей жизни!!!! За ваше доброе отзывчивое сердце, за ваш профессионализм! За ваши ювелирные руки. Благодаря вам я увидела рождённого внука Михаила и увижу рождение будущего внука в декабре. Низкий поклон вам и вашему наставнику Савелло А.В. Спасибо вам мои дорогие!!!!!!

Сердечная благодарность

В феврале 2013 года этот замечательный хирург,Бабичев Константин Николаевич, сделал мне операцию по поводу аневризмы мозга. От всего сердца благодарю этого замечательного нейрохирурга , который вернул мне здоровье!

Очень хороший врач

Я дважды лежал в клинике по поводу проводимых мне операций на сосудах головного мозга( удаление аневризм)Хочу поблагодарить моего лечашего врача Константина Николаевича за чуткое и внимательное отношение ко мне. Он является профессионалом своего дела.Спасибо ему огромное.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Выбираем эффективное средство от боли