Авдеенко Юрий Леонидович

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Авдеенко Юрий Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с тестом на хеликобактер)

Авдеенко Юрий Леонидович: эндоскопист. Стаж работы – 25 лет, , кандидат мед. наук.

Авдеенко Юрий Леонидович владеет методиками диагностической, лечебной и оперативной эндоскопии органов пищеварения, капсульной эндоскопии.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1995)

Отзывы о враче Авдеенко Юрий Леонидович (5)

Колоноскопия под наркозом

Спасибо!

Большое спасибо врачу. Всё обследование прошло без проблем. Результаты обследования мне подробно разъяснили. Наметили пути решения проблем.

Колоноскопия под наркозом

Благодарю,врача Авдеенко Юрия Леонидовича,за чуткое и внимательное отношение. Была на приеме 9 апреля,мне проводили колоноскопию под наркозом. Все прошло замечательно. Буду рекомендовать обращаться в центр.

Отличный врач!

К Юрию Леонидовичу обращалась второй раз, первый раз проводил колоноскопию под наркозом, теперь ФГДС. Процедура специфическая) но он мастерски, в то же время тщательно ее провёл, если и были нюансы то только с моей стороны, вела себя под конец процедуры очень плохо))) перенервничала))) Юрий Леонидович, ещё раз спасибо, и Простите за эмоции и нервы!

Врач хороший, но есть проблема в клинике

Была на приеме у Юрия Леонидовича, врач очень понравился, респект и уважение таким врачам! Делали тест-мазок на кандидоз пищевода, врач был очень аккуратен, внимателен. Единственное, что мне не понравилось - когда позвонила администратору, чтобы попросить номер врача или хотя бы узнать результат анализов, они сказали: "Мы не имеем права", но я не могла сама приехать за результатом, плохо чувствовала себя. Дочь тоже не могла поехать. Тогда она позвонила в клинику, чтобы узнать результат, но нам ничего подробно не сказали, только что что-то обнаружили, но не сказали что. Надо отработать это и давать информацию пациентам и тем, кто на это подписывался. Надеюсь, в будущем это исправят! Сама клиника чистая, все продумано, мне там понравилось. Врачу могу поставить круглую "5", а клинике "4" с небольшим хвостиком.

Надежда Ростова

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш комментарий! Что касается сообщения результатов анализов, обязательно отработаем этот момент.

Спасибо Вам

Спасибо Вам за отличное и внимательное отношение к пациентам, любовь к своему делу, нацеленность на результат и высочайший профессионализм во всем, что Вы делаете!

ФГДС под наркозом
Колоноскопия кишечника / ФКС