Авдеенко Юрий Леонидович

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Авдеенко Юрий Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом

Авдеенко Юрий Леонидович: эндоскопист. Стаж работы – 25 лет, , кандидат мед. наук.

Авдеенко Юрий Леонидович владеет методиками диагностической, лечебной и оперативной эндоскопии органов пищеварения, капсульной эндоскопии.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1995)

ТОП-10 эндоскопистов Петроградского района

Отзывы о враче Авдеенко Юрий Леонидович (11)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Приём прошёл хорошо)

Прошла обследование под наркозом у Авдеенко Юрия Леонидовича. Доктор общался вежливо. Результат быстро выдали на руки. Стоимость услуги выше среднего. Но поскольку посетить врача нужно было срочно, я не пожалела о потраченной сумме и результатом осталась довольна.

Анна

Специалист отдела по связям с общественностью СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Медико-профилактический центр СЗГМУ им. И. И. Мечникова
Добрый день, Светлана!
Спасибо Вам за благодарность, за добрые слова и высокую оценку!
Крепкого здоровья и благополучия Вам!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо Юрию Леонидовичу за внимательное отношение и тактичность. Это очень немаловажный фактор при общении с доктором, особенно когда идешь на такую диагностику как колоноскопия. Чувствовала себя очень спокойно. И срасибо всему персоналу ,работающему вместе с Юрием Леонидовичем!!!!!!!!

Великолепный специалист

Ходим к Юрию Леонидовичу уже давно практически всей семьей. Великолепный специалист, потрясающий доктор. Очень тщательно делает все обследования, доступно разъясняет и всегда посоветует к какому специалисту далее лучше обратиться. Сама клиника прекрасная, с современным и новым оборудованием. Хорошо делают колоноскопию под наркозом, я делала уже два раза. Там чудесные палаты, в которые помещают для отхождения от наркоза, с мониторами. Еще здесь делают цветные фото образований, которые находят в кишке. Ну и отдельные слова хочется написать про великолепных специалистов. Наш любимый врач-эндоскопист Авдеенко Юрий Леонидович. Ходим к нему уже всей семьей.

Супер

Авдеенко Юрий Леонидович делал жене колоноскопию под наркозом. Все прошло отлично, просто супер! Супруга минут 10 лежала после процедуры, а потом анестезиолог помог ей прийти в чувство. Диагностика прошла комфортно, никаких неприятных ощущений после приема у жены не было. Доктор дал необходимые пояснения и рекомендации, позже мы получили заключение. Колоноскопию прошли, теперь ждем ответа по поводу биопсии. Эндоскописту поставили бы 100! В диагностическом центре нас все устроило, медицинские услуги оказывают качественно, очень профессиональный персонал там работает.

Все прошло хорошо

Записывалась на колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Обследование проводил Авдеенко Юрий Леонидович. Предварительно доктор уточнил, какие у меня хронические заболевания, как себя чувствую в целом, затем объяснил, как все будет проходить. Несмотря на то, что я пришла на процедуру первый раз, страха и дискомфорта не было. Наркоз тоже делали впервые, все прошло хорошо. После процедуры я очнулась в другой палате, сразу подошла медсестра, измерила давление, принесла сладкий чай. Потом доктор отдал результаты. Я уточнила про ограничения в питании, врач сказал, что никаких нет. Юрий Леонидович был готов ответить на любые вопросы, но у меня их больше не возникло после наркоза. Кратко он рассказал о диагностированном заболевании. Теперь с заключением необходимо посетить гастроэнтеролога, который и назначил эту диагностику. Пока я не была на приеме, так как жду результаты биопсии.

Спасибо!

Большое спасибо врачу. Всё обследование прошло без проблем. Результаты обследования мне подробно разъяснили. Наметили пути решения проблем.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Благодарю,врача Авдеенко Юрия Леонидовича,за чуткое и внимательное отношение. Была на приеме 9 апреля,мне проводили колоноскопию под наркозом. Все прошло замечательно. Буду рекомендовать обращаться в центр.

Отличный врач!

К Юрию Леонидовичу обращалась второй раз, первый раз проводил колоноскопию под наркозом, теперь ФГДС. Процедура специфическая) но он мастерски, в то же время тщательно ее провёл, если и были нюансы то только с моей стороны, вела себя под конец процедуры очень плохо))) перенервничала))) Юрий Леонидович, ещё раз спасибо, и Простите за эмоции и нервы!

Врач хороший, но есть проблема в клинике

Была на приеме у Юрия Леонидовича, врач очень понравился, респект и уважение таким врачам! Делали тест-мазок на кандидоз пищевода, врач был очень аккуратен, внимателен. Единственное, что мне не понравилось - когда позвонила администратору, чтобы попросить номер врача или хотя бы узнать результат анализов, они сказали: "Мы не имеем права", но я не могла сама приехать за результатом, плохо чувствовала себя. Дочь тоже не могла поехать. Тогда она позвонила в клинику, чтобы узнать результат, но нам ничего подробно не сказали, только что что-то обнаружили, но не сказали что. Надо отработать это и давать информацию пациентам и тем, кто на это подписывался. Надеюсь, в будущем это исправят! Сама клиника чистая, все продумано, мне там понравилось. Врачу могу поставить круглую "5", а клинике "4" с небольшим хвостиком.

Надежда Ростова

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте, Елена! Благодарим за Ваш комментарий! Что касается сообщения результатов анализов, обязательно отработаем этот момент.

ФГДС под наркозом
Колоноскопия кишечника / ФКС