Городская больница №26

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 411-36-58показать

Астафьев Сергей Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Астафьев Сергей Евгеньевич: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Отзывы о враче Астафьев Сергей Евгеньевич (4)

Астафьев Сергей Евгеньевич

Очень хороший хирург. Спасибо ему за то что есть такие врачи как он.

С благодарностью

Городская больница N 26( на ул. Костюшко) 12 марта 2020г. мне была проведена операция по установке ЭКС. Большое спасибо бригаде врачей, сделавших операцию, спасибо за чистоту и порядок в палате, за хорошее питание. И, конечно, особая благодарность моему лечащему врачу, Сергею Евгеньевичу Астафьеву, за его доброе, внимательное отношение к пациентам, за его грамотное, высокопрофессио- нальное лечение. Настоящий врач! Побольше бы таких замечательных врачей. Желаю Вам , Сергей Евгеньевич, здоровья, успехов в вашей нелёгкой работе. С уважением Смелик А.А.

высокопрофессиональное лечение

Спасибо замечательному доктору отделения интервенционной аритмологии Астафьеву Сергею Евгеньевичу за высокопрофессиональное лечение, за доброту и внимание к пациентам. Дагаева И. В.

Спасибо доктору Астафьеву

Моей маме 88,5 лет. Из прошлого опыта знала, что к пациентам такого возраста отношение в поликлиниках, больницах не самое приоритетное. Кардиохирургия больницы имени Костюшко и Сергей Евгеньевич в частности меня в этом разубедили. Несмотря на то, что прогноз по состоянию здоровья абсолютно неутешительный, я очень благодарна врачу за то, что он делает все возможное и невозможное. Всех благ и здоровья Вам, Сергей Евгеньевич!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Ребенок срыгивает после кормления: что делать?

Даже абсолютно здоровый ребенок иногда срыгивает после кормления. Но что делать, если малыш срыгивает часто и обильно? Чтобы отличить простое срыгивание от опасного заболевания и вовремя помочь малышу, нужно запомнить несколько важных симптомов...