Арутюнян Ален Робертович

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Пионерская (1.5 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Арутюнян Ален Робертович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Врач обладает обширным опытом в организации и управлении деятельностью учреждений медицинской сферы. Стаж врачебной практики Алена Робертовича насчитывает более 15 лет со специализацией по направлениям хирургии и ультразвуковой диагностики.

Как врач ультразвуковой диагностики принимает детей с 6 лет, как хирург принимает детей с 10 лет и взрослых.

В направлении хирургии доктор специализируется на всех видах амбулаторных операций, в том числе требующих оперативного вмешательства:

• хирургическая обработка и наложение швов на поверхностную рану мягких тканей,

• вскрытие поверхностных абсцессов кожи и подкожной клетчатки,

• удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки,

• вскрытие глубоких абсцессов и флегмон кожи и подкожной клетчатки,

• вскрытие костного панариция,

• удаление кисты Беккера,

• устранение грыж брюшной полости.

По специальности ультразвуковой диагностики доктор проводит следующие виды исследований:

• УЗИ брюшной полости,

• УЗИ щитовидной железы,

• УЗИ молочных желез,

• УЗИ малого таза для женщин и мужчин,

• ТРУЗИ,

• УЗИ лимфатических узлов.

Ален Робертович является заместителем главного врача клиники на Коломяжском пр., 36/2, заслужившим признание коллег и пациентов за успешную управленческую и врачебную работу в медицинской отрасли. К Алену Робертовичу вы можете обратиться по любым вопросам функционирования клиники.

ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет"

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 09.08.2022

Отзывы о враче Арутюнян Ален Робертович (6)

Услуга: УЗИ брюшной полости

Рекомендую врача УЗИ Арутюнян Алена Робертовича,компетентен, внимателен,приятно приходит к нему на прием

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ функции желчного пузыря

все понравилось

В целом, мне все понравилось: клиника, персонал и сам врач. Я довольно часто бываю в разных медицинских центрах. Посетила большое количество платных врачей нашего города, и мне везде понравилось. Не было такого, чтобы что-то было не так в коммерческих клиниках. Жаль, что бесплатная медицина оставляет желать лучшего.

Услуга: УЗИ малого таза

впечатление о клинике хорошее

В целом впечатление о клинике хорошее, даже не ожидала такого внимательного и заботливого отношения. Меня встретили, сразу же проводили к врачу, общались на достойном уровне. Единственное, от чего было некомфортно, так это от того, что врач явно спешил. Не смотря на это он провел УЗИ малого таза и ответил на интересующие меня вопросы. Но все-таки когда врач куда-то спешит, осматривая тебя, это неприятно.

Услуга: УЗИ почек

на все вопросы врач ответил

Прием прошел обычно. Оценить квалификацию врача не могу, ведь сама я не медик. Во время исследования на все вопросы врач ответил.

Услуга: УЗИ брюшной полости

довольна клиникой и врачом

Полностью довольна клиникой и врачом. Врач во время обследования ответил на все мои вопросы. Все прошло вовремя, на ресепшен приятный персонал.

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
УЗИ лимфоузлов
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Прием хирурга

ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет"

• 2005 г. - закончил ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет" по специальности "Лечебное дело", г. Волгоград.

• 2005 - 2006 г.г. - прошел клиническую интернатуру по специальности "Хирургия" при ГОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет", г. Волгоград.

• 2009 - 2012 г.г. - закончил ординатуру по специальности "Хирургия" при ФГБВОУ ВО "Военно-Медицинская Академия имени С.М. Кирова" Министерства обороны РФ.

2014 г. - профессиональная переподготовка по программе "Ультразвуковая диагностика" при ФГБВОУ ВО "Военно-Медицинская Академия имени С.М. Кирова" Министерства обороны РФ.

• 2017 г. - "Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", повышение квалификации при  ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Минздрава России.

• 2017 г. - "Организация здравоохранения и общественное здоровье", программа переподготовки при ЧОУ ДПО "Высшая школа медицины "Эко-безопасность".

• 2019 г. - "Ультразвуковая диагностика", дополнительная профессиональная программа при ООО "МЦ "Гиппократ". 2020 г. - "Организация здравоохранения и общественное здоровье", повышение квалификации при ООО "Многопрофильная академия развития и технологий".

• 2020 г. - повышение квалификации по направлению "Хирургия" при ООО "Многопрофильная академия развития и технологий".

• 2021 г. - "Экспертиза временной нетрудоспособности", повышение квалификации при АНО ДПО "Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников".