Артонова Наталья Николаевна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Артонова Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Онлайн консультация

Артонова Наталья Николаевна: терапевт, нефролог. Стаж работы – 8 лет.

Артонова Наталья Николаевна специализируется на лечении терапевтических и нефрологических заболеваний. Занимается ведением пациентов с заболеваниями почек:

• пиелонефрит;

• мочекаменная болезнь;

• острые и хронические циститы;

• хроническая болезнь почек.

Владеет навыками проведения и расшифровки результатов обследований. Принимает участие в тематических конференциях и клинических разборах.

Сибирский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Артонова Наталья Николаевна (5)

Мне нравятся такие врачи как Наталья Николаевна, у них все четко и по делу - не задает лишних вопросов, не назначает лишних рекомендаций и обследований. Мне нужен был хороший терапевт и я рада, что попала именно к ней. Она правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое устроило и я быстро поправилась. Что еще нужно пациенту от врача, как не быстрое выздоровление без последствий?

Наталья Николаевна высококвалифицированный доктор и очень приятный в общении человек. Она всегда внимательна, задаёт уточняющие вопросы и подробно объясняет свои назначения и рекомендации. Я очень рада, что нашла такого замечательного врача!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием нефролога

Скандинавия на Ильюшина

Здорово попасть в руки профессионала! Была на приёме у Натальи Николаевны, теперь знаю, где работает любимый Доктор. Тактичный, доброжелательный и умеющий доступно изложить детали врач - эксперт в своём деле. Отличное сочетание человеческих качеств и профессиональных - а это редкость в наши дни. Большое спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Обязательно передадим ваши слова Наталье Николаевне. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прививка от ветрянки

Артонова врач клиники на Ильюшина, 4. Более внимательногоч ответственного и добросовестного врача не встречали уже давно! Теперь и по другим вопросам будем записываться только к ней. Врач с большой буквы

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего специалиста! С удовольствием передадим Ваши слова Наталье Николаевне, ей будет очень приятно. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Артонова Наталья Николаевна

Очень внимательный и вдумчивый доктор

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Приятно видеть положительные отзывы о нашей работе. Благодарим за отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".