Арамян Давид Суренович

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Арамян Давид Суренович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Арамян Давид Суренович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 11 лет.

Арамян Давид Суренович владеет всеми необходимыми методиками обследования прямой кишки для выявления заболеваний колопроктологического профиля. Осуществляет консервативное и малоинвазивное лечение геморроя и анальных трещин.

Давид Суренович владеет методиками оперативного лечения геморроя, анальных трещин, хронического парапроктита (свищей прямой кишки).

Принимает взрослых пациентов и детей с 10 лет.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005)

• СПбГБУЗ ГБ №40, клинический ординатор отделения колопроктологии:
  • СПбГБУЗ ГБ №40 поликлиника № 68, врач колопроктолог:

ТОП-10 проктологов города

Отзывы о враче Арамян Давид Суренович (13)

4.4

Спасибо, док, вы лучший!

Обратилась к этому доктору с лактостазом и высокой температурой. Первое, что меня поразило - это не убранный после предыдущего клиента кабинет. Осмотр моей груди занял меньше минуты - тут же без моего согласия взят платный анализ грудного молока из больной груди (за 1500 рублей +180 рублей сам сбор) на посев, после чего доктор сообщил, что анализ этот будет готовиться неделю и ребенка (которому на момент посещения приема 10 дней) всю эту неделю мне нельзя кормить грудью!!! Я, естественно, отказалась от такого сценария. Кормить при лактостазе нужно! Тут же доктор записал меня на узи проверить нет ли абсцисса. Узи я сделала. Узи показало, что нагноений нет. Ну и после этого моментально мне выписали анализы крови, чтобы по анализам сделать вывод - выписывать ли мне антибиотики. В итоге за 30 минут пребывания в клинике я должна была оставить около 7000 рублей. Я заплатила лишь за прием и узи, получив из рекомендаций лишь расцеживать грудь, применяя силу и не жалея себя и отекшие ткани + пропить курс антибиотиков + физиопроцедуры. Все это я и так конечно знала. Не первый раз в этой клинике и мне крайне не приятен этот сильно «комплексный» «глубоко диагностирующий» подход, после которого не помня себя ты не понятно за что выкладываешь деньги. К слову, у меня уже второй ребёнок и с первым я лечила мастит у частного доктора хирурга, маммолога. Он без труда поставил мне диагноз и предложил комплексное направленное лечение с последующим сохранением ГВ. Без посевов, крови и узи. Узи я делала только по окончанию лечения, чтобы убедиться в том, что нагноений больше нет.

Полное доверие

Врач располагает к себе доброжелательностью. Внимательный, компетентный . Оперативно назначил диагностику и операцию. Все прошло не просто, но успешно. Моя благодарность и признательностью прекрасному доктору.

Услуга: Удаление анальных бахромок

Всем добрый день! Хочу поблагодарить врача коло проктолога клиники на маршала Захарова Арамяна Давида Суреновича за удачно проведенную мне операцию. Операция прошла 22 июля. В комфортных условиях, почти без боли. Давид Суренович внимательный, вежливый, на все вопросы отвечает по лечению. Рекомендую!

Услуга: Прием проктолога

Услуга :приём проктолога

При первом же обращении я получил квалифицированное разьяснение и лечение. Осмотр поведён с использованием современной мед.техники. Лишних процедур не назначалось.

Услуга: Прием маммолога

Сложилось хорошее впечатление о враче, который доступно объясняет, оперативно проводит необходимые процедуры. На приеме вежлив и внимателен, также очевидна высокая компетентность специалиста.

Услуга: Прием хирурга

Ужасно!!!

Никогда не обращайтесь в данное заведение, если вы только не хотите нанести вред своему здоровью! 02.07.2020 была проведена операция, диагноз вросший ноготь. Дефект не приносил никакого дискомфорта, косметический дефект. С хирургом, Арамяном Д.С., было согласовано, что операция проводится радиоволновым методом, несколько раз я задавала вопрос о сроке восстановления, ответ 7 – 10 дней. Хочу заметить, что моя мать делала данную операцию в другом городе, я знала, что восстановление должно быть быстрым. На сайте клинике написано максимум 14 дней. Первое неприятное удивление было на следующий день, когда за 2 минутную перевязку я заплатила 1700, до этого за саму операцию и анализы 13390. На 11 день после операции мои ногти не зажили, это можно описать одним словом – мясо. Я их сфотографировала и отправила матери, она была в шоке. При радиоволновом методе не должно быть ни крови, ни мяса, на сайте клинике они сами на это указывают. Я отправилась на встречу с главным хирургом клиники, Сенько В.В., который даже не удосужился посмотреть мои ногти, мельком глянул на фото, сказал, что все нормально, ну подумаешь, будет заживать ни 10 дней, а 1- 2 месяца, будет рецидив – переделаете операцию. Правда, он обещал, что операцию мне переделают бесплатно. Я написала претензию в клинику и ответ – это шедевр цинизма. Мне указали, что срок восстановление от 28 дней, а как же 7 – 10 со слов хирурга и 14 на сайте клиники? Что комиссия вынесла решения, что услуга оказана качественно. Стоит отметить, что никакая комиссия меня не осматривала! Хирург наказан объяснительной. Мне предлагают при рецидиве прооперировать дефект вросшего ногтя повторно со скидкой 50%. Делайте сами выводы о морально – нравственных качествах и профессионализме врачей, которые работают в данной клинике. Грубая дезинформация пациентов и непрофессионализм. Арамян Д.С. не умеет делать операции на вросший ноготь. Но мою просьбу предоставить мне документы о квалификации хирурга, в клинике не отреагировали. Сегодня уже 20 дней с момента проведения операции, ничего не зажило, более того на одном из ногтей начался воспалительный процесс. Кстати по вопросу воспалительного процесса со мной никто из клиники не связался, хотя я высылала фото. Жаль, что в данный отзыв нельзя вложить фото. Стоит отметить, что по протоколу операции Арамян Д.С. делала мне операцию не радиоволновым методом, а хирургическим путем и почему – то не на двух пальцах, а на одном. В клинике написали, что врач просто неправильно заполнил документы. Игнорируйте данное заведение, берегите себя, избегайте подобных клиник.

Медведева Ю.А.

Руководитель службы сервиса

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Благодарим за отзыв и приносим извинения за негативные эмоции, вызванные обращением в клинику.

Насколько нам известно, по данному обращению вы сейчас напрямую общаетесь с администрацией медцентра. Ситуация в процессе разбора и на контроле у руководства.

С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А.

Услуга: Прием маммолога

Обращалась к Давиду Суреновичу с проблемой лактостаза. Врач внимательный и доброжелательный. Назначил все необходимые обследования, анализы, которые в данной клинике можно сделать сразу и получить результаты в этот же день. Доктор не назначил ничего лишнего. Перенаправил к физиотерапевту, где мне оперативно помогли решить мою проблему (кстати, физиотерапевт Микова Г. В. замечательный специалист!).

Услуга: Прием проктолога

Доктор был очень внимателен

Прием прошел хорошо. Доктор был очень внимателен, подробно все рассказал по проблеме, которая меня интересовала.

Арамян Давид Суренович

Большое спасибо! Вежливый, грамотный специалист!

Прием детского хирурга
Колоноскопия кишечника / ФКС