Аподиакос Наталия Евгеньевна, ЛОР

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Адмиралтейский район

+7 (812) 245-31-71показать

Аподиакос Наталия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Аподиакос Наталия Евгеньевна: ЛОР. Стаж работы – 11 лет.

Аподиакос Наталия Евгеньевна занимается ведением пациентов оториноларингологического профиля. Проводит лечебно-диагностические ЛОР-манипуляции: пункции верхнечелюстных пазух перемещения с лекарственными веществами, промывание лакун миндалин, продувание слуховых труб по Политцеру.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

• Абиа, клиника восстановительной медицины, врач:
  • Адмиралтейские верфи, врач:

Отзывы о враче Аподиакос Наталия Евгеньевна (15)

3.9

Была операция , все хорошо

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Высокомерная, не внимательная, не эмпатичная. Делала в клинике СМТ лор-операцию. Восстановление затянулось. Обратилась к своему доктору с жалобой на затрудненность дыхания с левой стороны, получила ряд назначений и направление к Аподиакос Н.Е. на промежуточный прием во время его отсутствия. В процессе приема доктор провела беглый осмотр и отправила на рентген пазух. Что не понравилось: 1. Газлайтит на ваши же деньги. Цитаты: "Вы жалуетесь, что тяжело дышать, а я ничего такого у Вас не вижу", "Кисты дышать не мешают". 2. Не хочет вообще вникать в ситуацию пациента. Цитата: "Что Вы от меня хотите, я Вас первый раз вижу". На предложение посмотреть предыдущие записи в моей карте - цитата: "Зачем. Доктор пишет одно, а сам видит другое". 3. Возможно ошибочно трактует анализы. Посмотрев рентген, сделанный сегодня, сказала, что у меня киста в правой пазухе. При этом я жалуюсь на затруднение дыхания с левой стороны, на рентгене от 26 марта - киста в левой пазухе. Сначала я огорчилась, потом решила проверить сказанное и спустилась за расшифровкой рентгена и диском. В расшифровке рентгена, сделанного сегодня: "притсеночное затенение обеих верхнечелюстных пазух по типу отека слизистой оболочки с наличием горизонтального уровня содержимого в левой верхнечелюстной пазухе (до 1/3 объема)". Вернулась у доктору сказать, что проблема все же в левой пазухе, а не в правой. Цитата доктора: "У Вас такое воспаление, что ничего не понятно". 4. Все время стремилась поскорее закончить прием. Вернувшись домой зашла на страницу с отзывами об Аподиакос Н.Е. на сайте клиники СМТ. Они сплошь положительные. Я удивилась и решила проверить в открытых источниках. На сайте spb.napopravku.ru/ в отзывах о враче прочла: "Врач куда-то торопилась. Поверхностный осмотр", "Врач непрофессиональный, перепутала симптоматику", "вела себя по-хамски", "грубая". А вот это похоже на правду, вот с этим я согласна.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Наш сам лучшый семейный врач🤲вся наша огромная семья ходит только к ней. И дети тоже. В любое время дня и ночи ответит, скажет и посоветует.Очень ей благодарны 🙏😘🤗

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Не рекомендую. Врач куда-то торопилась. Поверхностный осмотр

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Врач непрофессиональный, перепутала симптоматику, не обратив внимания на явные признаки, в следствии чего и лекарства назначила не нужные. После ухудшения состояния пациента - назначила другие, тоже (!) антибиотик. Тоже не помогли, помог другой врач. 0 внимания, 0 участия. Очень не советую

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Вы бы лучше не жалобы считали несущественными, а работу вашего врача проверили.
1) Отзыв не анонимный, а с именем.
2) Никаких данных у меня лично запрошено не было
3) Не очень понятно, по какому праву клиника считает возможным запрашивать у третьих лиц данные пациентов или требовать у последних раскрывать свою личность в общедоступной сети.
В принципе, все вышеизложенное и дает понимание, почему такие врачи.

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Отличный доктор, все расписала по полочкам, назначила точные даты лечения

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: Прием ЛОРа

Очень чётко и по делу. Пришла к ней с правосторонним отитом. Внимательно осмотрела, выписала лекарства, дала рекомендации, что можно, что нельзя. Вообще - это мой любимый ЛОР. Я уже лет 9 только к ней хожу (к счастью не часто - в прошлый раз виделись в марте прошлого года ). Но ЛОР область у меня слабоватая, поэтому я понимаю насколько важно знать хорошего грамотного врача. Всем очень рекомендую. Выпишет только необходимые лекарства, и при необходимости грамотно и четко проведет процедуры.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Отлично!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Аподиакос Наталия Евгеньевна

Спасибо любимому доктору Наталье Евгеньевне, врачу лору.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Риноскопия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие кисты миндалины
Заушная блокада
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани