Аподиакос Наталия Евгеньевна

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Аподиакос Наталия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Аподиакос Наталия Евгеньевна: ЛОР. Стаж работы – 11 лет.

Аподиакос Наталия Евгеньевна занимается ведением пациентов оториноларингологического профиля. Проводит лечебно-диагностические ЛОР-манипуляции: пункции верхнечелюстных пазух перемещения с лекарственными веществами, промывание лакун миндалин, продувание слуховых труб по Политцеру.

Ростовский государственный медицинский университет (2006)

• Абиа, клиника восстановительной медицины, врач:
  • Адмиралтейские верфи, врач:

Отзывы о враче Аподиакос Наталия Евгеньевна (8)

4.2

Услуга: Прием ЛОРа

Очень чётко и по делу. Пришла к ней с правосторонним отитом. Внимательно осмотрела, выписала лекарства, дала рекомендации, что можно, что нельзя. Вообще - это мой любимый ЛОР. Я уже лет 9 только к ней хожу (к счастью не часто - в прошлый раз виделись в марте прошлого года ). Но ЛОР область у меня слабоватая, поэтому я понимаю насколько важно знать хорошего грамотного врача. Всем очень рекомендую. Выпишет только необходимые лекарства, и при необходимости грамотно и четко проведет процедуры.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Услуга: Прием ЛОРа

Отлично!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Аподиакос Наталия Евгеньевна

Спасибо любимому доктору Наталье Евгеньевне, врачу лору.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Очень хороший доктор!

Сегодня была на приеме ,осталась довольной ,назначила лечение!Мы разговаривали на одном языке!)))

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Ужасный подход за большие деньги.

Обращался в клинику не раз, по разным поводам. Почему в СМТ - подкупили хорошие отзывы. Что на деле - да, все чисто, вовремя и, иногда, с улыбкой администратора (зачастую без). Первый мой визит был с сильным кашлем к терапевту на Московском, было три года назад и не помню фамилии. Она посоветовала сосать леденцы Холлс (!), не заметила сильный бронхит, в следствии чего состояние усугубилось и пришлось обращаться к пульмонологу в этой же клинике. Вон он - профессионал, быстро все поправил. Второй случай - уже обращалась моя подруга, к лору Аподиакос. Та, в свою очередь, поставила неверный диагноз, перепутав ангину с мононуклеозом. Прописала бездейственные антибиотики, вела себя по-хамски. В заключение скажу, что даже в платной клинике вы попадаете в лотерею - насколько профессиональным окажется ваш врач, и поможет ли вам его назначения или сделают хуже - не известно.

Грубая

Пришла с анализами. Врач сказала нужна операция. Провела очень болезненно осмотр,у меня потом горло пол дня болело. . После осмотра последовал рассказ какая ужасная эта операция и какой тяжелый восстановительный период,как люди мучаются после и т.д. Зачем так запугивать пациента?Операция нужна по показаниям,но после рассказов доктора долго не могла решиться и ходила дальше мучалась .В итоге проконсультировалась с другим доктором ,который наоборот настроил только положительно, прооперировалась и все было нормально.. Отпугиваете клиентов .

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся разобраться в описанной вами ситуации и предотвратить вероятность ее повторения.
Администрация рассматривает все обращения и жалобы на качество медицинской помощи и сервисные услуги своевременно и ежедневно. При анонимном обращении на сайт без указания даты обращения и вашей ФИО, провести служебную проверку или экспертизу качества медицинской помощи не представляется возможным.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. С уважением, администрация клиники СМТ.
Я не Марина !!
Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого вы прооперировались? я ищу врача с рекомендациями
Я оперировалась в Военно-Медицинской Академии, так просто крутейшее лор отделение, все , абсолютно все профи, и очень внимательны и вежливы. Я даже не ожидала , что так вообще бывает. Меня оперировал Воронов, нас в палате было 10 чел. И практически всех оперировали разные врачи , но у всех все было хорошо и все были довольны!

Прекрасный врач!

Сама хожу как только зоболеваю и ребёнка сразу к ней на промывание и всякие процедурки для быстрого выздоровления !!!

Пирсинг

Прекрасный Лор

Прекрасный врач ЛОР, к которой ходим всей семьей и многие наши друзья к ней обращаются. Лично мне удаляла фурункул в носу, все сделала аккуратно, мужу убрала сильный гайморит без проколов.

Риноскопия
Удаление миндалин / Тонзиллэктомия
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие атеромы уха
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Промывание придаточных пазух через соустье