Антонова Ольга Олеговна

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Антонова Ольга Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Антонова Ольга Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 10 лет, вторая категория.

Владение методиками:

• основные объемы оперативного вмешательства в гинекологии,
  • ведение амбулаторного приема.

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский университет им.акад. И.П. Павлова (2009)

• 2011-2015 - Клиника акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова, акушер-гинеколог отделения оперативной гинекологии:

Отзывы о враче Антонова Ольга Олеговна (12)

Это лучший доктор!

Пять лет назад я писала отзыв полный надежд... Моему маленькому чуду скоро 4 года! Это все благодаря ей! Нашей волшебнице! Никаких дорогостоящих процедур! Никаких огромных денег! Внимание к пациенту и грамотный подход! Витамины, минимум процедур. И уверенность Ольги Олеговны в положительный результат, которая передалась и мне. Если ищете хорошего врача с которым вы свернёте горы, это она!

Администратор

Администрация Клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв в адрес Ольги Олеговны. Мы очень рады, что остались полностью довольны. Желаем Вам и
Вашим близким крепкого здоровья!

Спасибо большое за сына!!!

К Ирине Анатольевне я попала случайно. Хотела прооперироваться у Басоса Александра Сергеевича. Но он на тот момент консультации вёл только в СМТ клиники, а оперироваться я хотела в клинике им. Пирогова. Лечение моё стала вести Ирина Анатольевна, за что ей огромное спасибо! Она полностью разобралась в моём диагнозе (но тот момент у меня было поставлено бесплодие) Ирина Анатольевна определила схему лечения, в течение года она вела меня операции, лечение, направляла меня к другим специалистам, сама с ними общалась. Ирина Анатольевна настроена на результат, и Ура!!! Долгожданная беременность!!! Отдельное спасибо Басос Александру Сергеевичу, Шаповаловой Екатерине Андреевне, Антоновой Ольге Олеговне!

Доктор, Ольга Олеговна, а отзыв совершенно на другого доктора, это как понимать?

Прекрасный доктор!

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Олеговне Антоновой за ее профессиональную медицинскую помощь и человеческое понимание. В июне 2018г. была у нее на консультации в г.Петрозаводске, очень понравилось, что ко мне отнеслись с пониманием к моей проблеме (множественная миома матки и желание родить еще малыша ) и доброжелательностью в общении. В августе 2018г. в Санкт-Петербурге Ольга Олеговна провела мне лапароскопическую операцию по удалению миом, назначила необходимое лечение. Теперь все хорошо!!! Через полгода буду планировать беременность! Большое-большое спасибо Ольга Олеговна!!! Дай Бог здоровья и успехов в нелегком труде!!! Елена. Петрозаводск.

Удаление миомы матки / Миомэктомия

Замечательный врач!

Попала на приём к этому великолепному врачу с диагнозом множественная миома матки. И услышала от неё волшебные слова: мы сможем вам помочь, удалим огромную миому и сохраним матку. Тогда как у меня в Краснодаре я слышала от всех врачей только одну фразу: зачем вам матка?.. На операции были удалены все 3 миомы. Большое спасибо Олечке Олеговне за осуществленную надежду жить, ощущая себя полноценной женщиной!!!

профессионал

Антонова Ольга Олеговна-это супер профессионал,знаток своего дела и надежда всех женщин,которые опустили руки и не надеятся ни на что хорошее в нашей женской доле.дала надежду,перед операцией подмигнула,поддержала,операцию провела на УРА.проконсультировала понятным языком.назначила дальнейшее лечение.Очень внимательная и тактичная девушка,сразу к себе располагает. п.с месяц назад делала гистерорезектоскопию.последствия самые замечательные.предстоит удаление кист.надеюсь все будет также превосходно. Клинике и всему медперсоналу огромное спасибо и процветания!

УЗИ

Очень внимательный врач

Была на приеме у доктора 23.01.2017 года по поводу болей в нижней части живота. Ольга Олеговна внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, расспросила про все заболевания. Она сама смотрит на аппарате УЗД, взяла обязательные анализы на онкозаболевания и, чтобы избежать ошибки рекомендовала сделать повторное УЗИ в нужные дни цикла.

Рекомендую

На работе сильно простыла, начались сбои с менструацией, подхватила инфекцию, попала на прием к Антоновой, ее консультация и осмотр меня впечатлили, добрая и очень внимательна ко мне, как к пациентке. Ее лечение мне помогло, так что я всем рекомендую такого замечательного гинеколога.

Антоновой большое спасибо за лечение, я долго мучалась постоянными сбоями менструации, к тому же болезненные ощущения внизу живота, вызывали частые недомогания, но теперь у меня все хорошо. Скоро планирую записаться к ней на профилактику) Советую.

Замечательная

Замечательный врач! Замечательный человек! Я счастлива, что к ней попала!!!! Ольга Олеговна добрая фея! Такого замечательного врача давно не встречала!

Олицетворение идеального врача!

Спасибо ОГРОМНОЕ Антоновой Ольге Олеговне она замечательный доктор, грамотный, внимательный специалист, очень содержательная, понятная консультация! Её работа заслуживает благодарности! Мария

Побольше бы таких врачей!!!!

Так случилось, что в нашей семье возникли проблемы с рождением ребенка. Прошла много клиник, врачей, платных и бесплатных.... Отношение отвратительное практически везде и это мягко сказано. Хамство и безразличие, это уже кажется норма современных врачей. Платишь не одну тысячу за прием, а в ответ получаешь - заведите любовника и все проблемы решатся. Даже в поликлиниках все старания врачей направленны на то, что бы вытащить с вас побольше денег... Руки начали опускаться от такого "лечения" И тут попала к этой милой девушке! Мало того, что первый раз доктор выслушал ВСЕ проблемы... Внимательно отнесся к истории болезни и т.д. Это ПЕРВЫЙ доктор за два года который поставил верный диагноз! Я счастлива, что попала к ней! Надеюсь, что мой отзыв поможет многим! Не отчаивайтесь! Есть еще врачи, которые не тянут с вас деньги, а делают свою работу с душой и пониманием! Ну а мы с моим доктором начали лечение! Надеюсь скоро в нашей семье с помощью Ольги Олеговны появится маленькое счастье!!!

Нравится

у меня сначала была Антонова Ольга Олеговна, недавно поменялась, теперь Манаенкова Галина Викторовна. обе мне очень нравятся. и рожать планирую в ВМА