Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Антонова Ольга Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 11 лет, вторая категория.

Осуществляет диагностику и лечение патологии женской половой системы, в том числе эндокринной.

Антонова Ольга Олеговна специализируется на проблемах бесплодия, невынашивания беременности, патологии шейки матки. Выполняет малоинвазивные органосохраняющие операции, занимается хирургией тазового дна (при пролапсе тазовых органов и недержании мочи).

Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский университет им.акад. И.П. Павлова (2009)

• 2011-2015 - Клиника акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова, акушер-гинеколог отделения оперативной гинекологии:
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Антонова Ольга Олеговна (21)

progress: 4.761904761904762%

Отличный доктор, я очень рада, что попала в ее руки. Спасибо огромное за ваш не лёгкий труд.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв. Рады, что обращение к Ольге Олеговне оставило только положительные впечатления. Берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Добрый день! Меня зовут Валентина. Оперировалась в клинике высоких технологий 29.07.2022г. по поводу пролапса органов малого таза. Хочется поблагодарить не только лечащего врача, но и весь коллектив медицинского и обслуживающего персонала. Качество обслуживания и Внимание было на высоком уровне. Действительно, важен каждый пациент! Хочется отметить взаимозаменяемость врачей при отсутствии лечащего и их тщательное обследование пациентов как своих. Хотелось бы иметь более продолжительную дистанционную консультацию после выписки. Возникшие проблемы решаю с гинекологом по месту жительства (Сахалинская обл). Но может быть эта информация была бы полезна для улучшения протоколов лечения Клиники высоких Медицинских Технологий?

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за хорошую оценку. Постараемся учесть ваши пожелания. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Ольга Олеговна, лучший врач, которых я встречала за последние 2 года в гинекологии. В Клинике им. Пирогова в январе месяце мне провели операцию по удалению 2 миомных узлов, с сохранением матки. Спасибо большое Ольге Олеговне, она отличный врач! Отзывчивая, внимательная!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, Alexandra, что с такой теплотой отзываетесь об Ольге Олеговне. Рады, что смогли Вам помочь, берегите себя. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Ольга Олеговна очень хороший врач!!!Чуткий и добрый человек,всё понятно и доступно объянила по моему заболеванию.Назначена операция быстро,всё прошло по высшему уровню.Огромное спасибо всему мед.персоналу!!!!Вы профессионалы своего дела!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за Ваш отличный отзыв об акушере-гинекологе Антоновой Ольге Олеговне. Успехов Вам и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Очень компетентный доктор! Спасибо.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Ольга Олеговна очень хороший врач, приятный человек! К ней на первичный приём попала, выбрав её по положительным отзывам, и не ошиблась. Операция была назначена быстро, все прошло отлично. Врач подробно все объясняла на осмотре, перед операцией и после неё. Высокая квалификация, терпеливое и доброжелательное отношение к пациентам, знаток своего дела! Огромное спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо, что делитесь своим позитивным опытом взаимодействия с нашей Клиникой, как на этапе первичного приема и первого впечатления о докторе - Ольге Олеговне, так и о дальнейшем взаимодействии - операции и послеоперационном периоде. Поправляйтесь и будьте здоровы. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Хочу выразить свою благодарность Ольге Олеговне за проведённую операцию .врач очень внимательный .все расскажет ,все по полочкам разложит .чувствуется профессионализм .доктор с большой буквы

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Вежливый, внимательный специалист. Помогла решить мою проблему, которую в регионе не могли решить. Всё четко и профессионально.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Самый ответственный доктор!

Я, Петрова Галина Петровна,город Тихвин, очень благодарна Ольге Олеговне за ее внимание, чуткое отношение, профессионализм, вовремя назначенное обследование, верно поставленный диагноз и своевременную передачу информации онкогинекологу. Низкий Вам поклон, Ольга Олеговна!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Галина Петровна, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Это лучший доктор!

Пять лет назад я писала отзыв полный надежд... Моему маленькому чуду скоро 4 года! Это все благодаря ей! Нашей волшебнице! Никаких дорогостоящих процедур! Никаких огромных денег! Внимание к пациенту и грамотный подход! Витамины, минимум процедур. И уверенность Ольги Олеговны в положительный результат, которая передалась и мне. Если ищете хорошего врача с которым вы свернёте горы, это она!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв в адрес Ольги Олеговны. Мы очень рады, что остались полностью довольны. Желаем Вам и
Вашим близким крепкого здоровья!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария