Андриевский Андрей Николаевич, пластический хирург

Андриевский Андрей Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Нет информации о месте работы врача Андриевский Андрей Николаевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Андриевский Андрей Николаевич: пластический хирург. Стаж работы – 15 лет, , кандидат мед. наук.

Врач также ведет прием:

• Медицинский центр Медланж  - г. Москва, Троицкая улица, дом 5
  • Отделение пластической хирургии на базе клиники №2 ЦГКБ - Великий Новгород, ул. Яковлева, д.18

• Дорожная Клиническая Больница (Железнодорожная больница, РЖД), врач
  • 2021: Атрибьют Клиник (A3BEAUTE Clinique), пластическая хирургия, Врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Андриевский Андрей Николаевич (12)

Услуга: Прием пластического хирурга

Пластика груди

Делала операцию в сентябре прошлого года, в Москве. Очень довольна, доктор прекрасный, очень внимательный. Я осталась супер довольна. От чистого сердца могу рекомендовать его!

Сделала у него уже третью операцию

Первая операция была в 2015 году абдоминопластика Вторая в 2017 году - липоскульптура (бедра, попа, талия, увеличение попы на выпуклость). и пару дней назад, 30 июня 2020 года, подтяжка груди. Результаты идеальные, превзошли все ожидания.

Супер

Cама работаю в сфере пластической хирургии и косметологии со многими специалистами разных регионов, в том числе и с данным врачом. Делала у Андриевского лазерную шлифовку рубцов после оспы. Прошла всего одну шлифовку и результатом более чем довольна. Спасибо большое. Специалист очень внимательный, очень аккуратный, работает в хорошей клинике петербурга.

Андриевский Андрей Николаевич

Спасибо. Консультация содержательно, на все вопросы получены ответы.

Доктор профессионал в своём деле

Здравствуйте! Доктор профессионал в своём деле. На консультации все разложил по полочкам. Самое главное рассказал о рисках операции. Прекрасные работы. Буду делать операцию у него.

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Самый лучший доктор!

В сентябре 2017 делала у него увеличение груди анатомическими имплантами, результат хоть ещё и промежуточный, но уже превосходит все ожидания!) Помимо золотых рук, Андрей Николаевич ещё очень внимательный, обладает классным чувством юмора) Шла на операцию, полностью доверяя ему. Всегда на связи если есть вопросы или беспокойства, всегда найдет время и пригласит на очную бесплатную консультацию) Спасибо, Андрей Николаевич, моя уверенность в себе и своей красоте возросла в разы благодаря Вам!

Он сделал меня счастливой обладательницей красивой груди.

Меня зовут Эльвира, в апреле 2013 года я сделала себе операцию: увеличивающая маммопластика, по причине того, что после двоих родов моя грудь потеряла былую привлекательность, исчез прежний объем, усугубилась ассиметрия. Андрей Николаевич, очень талантливый специалист в сфере пластической хирургии, я рада. что попала в руки к врачу с большой буквы. Тактичный, внимательный и обходительный. На протяжении всей реабилитации, чувствовалась его поддержка. Я слов признательных немного Хочу сказать Вам от души, Про то, что доктор Вы-от Бога, И что как медик-хороши! О том, что Вы умелы в деле, И врач Вы просто-высший класс, Что в ремесле Вы преуспели, И это- правда ,без прикрас! Раденье Ваше и старанье, Что людям, доктор Вы несете, И навык тонкий врачеванья, Что Вы от сердца отдаете, Под слоем скромности скрываясь, Для Вас естественностью ясны Дарить красоту, улыбаясь, Всем людям нашей земли. Спасибо Вам еще раз огромное, за то, что Вы сделали меня счастливой обладательницей новой и красивой груди!

Благодарна

Сделала я липосакцию и миниабдоминопластику. Сегодня 2 день. Чувствую себя замечательно Но сразу скажу, что абдоминопластика переносится гораздо тяжелее на фоне липосакции. Мой врач Андриевский Андрей Николаевич из Атрибьют Клиник. Вообще супер врач! Я ему безумно благодарна, он избавил меня от проблемы, которой я мучилась с 18 лет! Он очень приятный в общении, обаятельный врач.

Спасибо врачу и клинике!

Вчера я стала счастливой обладательницей груди. Эту радость мне подарил Андриевский Андрей Николаевич и Atribeaute Clinique. Сервис и оборудование на высшем уровне. Очень доброжелательный и высококвалифицированный персонал. Послеоперационные кровати и выдвижные столики именно то, что необходимо в первые сутки, кнопка вызова всегда по рукой. Я очень довольна что попала именно к Андрею Николаевичу и именно в Atribeaute Clinique.

Только положительные впечатления

Сегодня была на консультации у Андрея Николаевича Андриевского в Атрибьют. Остались положительные впечатления, все понравилось. Это первая консультация, но больше не пойду ни к кому, были варианты... Андрей Николаевич уделил мне достаточно много времени, хотя консультация была бесплатная... Очень мягкий , спокойный и внимательный...

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат