Андриевский Андрей Николаевич, пластический хирург, взрослый - отзывы

Андриевский Андрей Николаевич

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 10+ лет
ТОП-10 пластических хирургов города
О враче:
Врач также ведет прием:
  • Медицинский центр Медланж  - г. Москва, Троицкая улица, дом 5
  • Отделение пластической хирургии на базе клиники №2 ЦГКБ - Великий Новгород, ул. Яковлева, д.18
  • Отзывы

Место и время приема

Атрибьют Клиник (A3BEAUTE Clinique), Центр пластической хирургии
врач
+7 (812) 244-20-7... показать
Новочеркасская (400 м), Ладожская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д. 33, к.3
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку
2 000 0 руб
  • Дорожная Клиническая Больница (Железнодорожная больница, РЖД), врач

Отзывы о враче Андриевский Андрей Николаевич (7)

1 год назад
Самый лучший доктор!
В сентябре 2017 делала у него увеличение груди анатомическими имплантами, результат хоть ещё и промежуточный, но уже превосходит все ожидания!) Помимо золотых рук, Андрей Николаевич ещё очень внимательный, обладает классным чувством юмора) Шла на операцию, полностью доверяя ему. Всегда на связи если есть вопросы или беспокойства, всегда найдет время и пригласит на очную бесплатную консультацию) Спасибо, Андрей Николаевич, моя уверенность в себе и своей красоте возросла в разы благодаря Вам!

Он сделал меня счастливой обладательницей красивой груди.
Меня зовут Эльвира, в апреле 2013 года я сделала себе операцию: увеличивающая маммопластика, по причине того, что после двоих родов моя грудь потеряла былую привлекательность, исчез прежний объем, усугубилась ассиметрия.
Андрей Николаевич, очень талантливый специалист в сфере пластической хирургии, я рада. что попала в руки к врачу с большой буквы. Тактичный, внимательный и обходительный. На протяжении всей реабилитации, чувствовалась его поддержка.
Я слов признательных немного
Хочу сказать Вам от души,
Про то, что доктор Вы-от Бога,
И что как медик-хороши!
О том, что Вы умелы в деле,
И врач Вы просто-высший класс,
Что в ремесле Вы преуспели,
И это- правда ,без прикрас!
Раденье Ваше и старанье,
Что людям, доктор Вы несете,
И навык тонкий врачеванья,
Что Вы от сердца отдаете,
Под слоем скромности скрываясь,
Для Вас естественностью ясны
Дарить красоту, улыбаясь,
Всем людям нашей земли.
Спасибо Вам еще раз огромное, за то, что Вы сделали меня счастливой обладательницей новой и красивой груди!

Благодарна
Сделала я липосакцию и миниабдоминопластику. Сегодня 2 день. Чувствую себя замечательно Но сразу скажу, что абдоминопластика переносится гораздо тяжелее на фоне липосакции. Мой врач Андриевский Андрей Николаевич из Атрибьют Клиник. Вообще супер врач! Я ему безумно благодарна, он избавил меня от проблемы, которой я мучилась с 18 лет! Он очень приятный в общении, обаятельный врач.

Вопросы врачу

Этому врачу ещё никто не задал вопрос.
Станьте первым.

Задать вопрос