Андреева Нелли Юрьевна, врач УЗД

Андреева Нелли Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Акушер-гинеколог

W-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24

Черная речка (600 м)

+7 (812) 622-64-56показать

Андреева Нелли Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 24

Андреева Нелли Юрьевна: врач УЗД, гинеколог. Стаж работы – 3 года.

Профессиональные навыки:

• Выполнение УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы

• УЗ-скрининги первого, второго и третьего триместров беременности

• Фетометрия, допплерометрия, цервикометрия

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2017)

• 2019 - 2020: Клиника Лека-Фарм в Сестрорецке, врач
  • 2019 - 2020: Клиника Лека-Фарм на Савушкина, врач
  • 2021 - 2022: Скандинавия, отделение «Северное», Врач

Контакты врача

email: dr.nellyandreeva@yandex.ru

Последний раз записывались сегодня

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Андреева Нелли Юрьевна (9)

Очень грамотный специалист, добрая, вежливая. К такому специалисту приятно ходить!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Добрый день, Ксения!
Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно.

Большое спасибо специалисту своего дела. Чуткий, внимательный, ответственный, знающий свою работу. Теперь всегда только к ней. Ещё раз огромное спасибо. Всем рекомендую.

Андреева Нелли Юрьевна

Я рада, что Вам понравилось на приеме.

Нелли Юрьевна потрясающий специалист! Были на узи по беременности вместе с мужем, все подробно рассказала, показала, объяснила. Очень внимательный и знающий свое дело специалист!!! Нет слов! 5 из 5!!!!

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку. Буду рада видеть Вас снова.

Услуга: Прием гинеколога

Знакома с Нелли Юрьевной ещё с другой клиники , очень грамотный и отзывчивый доктор ! К таким приятно идти )

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Большое человеческое спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Андреевой Нелли Юрьевне. С какой проблемой я бы не заходила к ней в кабинет после пары минут общения с Нелли Юрьевной все тревоги сразу исчезают. Она всё спокойно объяснит абсолютно доступным языком и убедится в том, что пациент правильно воспринял информацию. К каждому человеку подходит индивидуально, а не шаблонно, что в наше время большая редкость! Спасибо Вам за чуткость, хорошее отношение, а самое главное за высококвалифицированную и профессиональную помощь!

Спасибо!

Прекрасный молодой специалист! Благодарю Вас за прием, разъяснение и человеческое отношение. Успехов Вам и удачи, Нелли Юрьевна!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Хочу поблагодарить Нелли Юрьевну, она замечательный врач. Очень отзывчивая, очень подробно рассказала на приеме обо всем) Нелли Юрьевна очень деликатная, на приеме чувствуешь себя спокойно и комфортно. Спасибо вам!)

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный доктор

Нелли Юрьевна-лучший гинеколог,к которому я попадала! Доктор в самом начале приема располагает к себе,тщательно опрашивает. Объяснила суть моего заболевания доступным языком без заумных слов,успокоила,настроила на позитивный исход лечения! Теперь только к ней!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Читал отзывы. Очень понравился специалист😊💪