Андреева Екатерина Кирилловна

Мастер маникюра и педикюра

МедЛайн на Белышева

г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

Проспект Большевиков (1.3 км)

+7 (812) 501-17-05показать

Андреева Екатерина Кирилловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белышева, д 5/6

500 ₽

Андреева Екатерина Кирилловна: подолог. Стаж работы – 3 года.

Работает с любой деформацией ногтей и проблемами стоп. Обучалась в одной из сильных школ по подологии. Участвует в ежемесячных вебинарах от немецких подологов.

Специализация:

• вросшие ногти онихомикоз микоз стоп мозоли трещины все виды ониходистрофии

• протезирование ногтей

• онихогрифоз

• эстетический маникюр и педикюр

• покрытие гель лаком

• любые виды дизайнов ногтей

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Андреева Екатерина Кирилловна (8)

Записывалась на прием к Андреевой Екатерине Кирилловне. Во время приема она была внимательна и вежлива. Пока моя проблема не решена, сейчас процесс лечения идет. Общение с подологом оставило самые положительные впечатления. К Андреевой Е.К. ходит и мой муж, у него уже наблюдается положительная динамика. Клиника нам понравилась, приемы всегда по записи, если приходишь раньше и есть свободное время, то сразу приглашают в кабинет к специалисту.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Юлия Игоревна, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва.
Мы передадим Ваши добрые слова нашему замечательному подолгу Андреевой Екатерине Кирилловне!
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн

Услуга: Прием подолога

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за высокую оценку.
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн.

Услуга: Консультации врачей

Врач понравился . Все объяснил, рассказал

Анастасия, добрый день!
Благодарим Вас за написание отзыва
Будьте здоровы!
С теплотой и заботой, Ваш МедЛайн.
Опытный доктор

Хорошо провела удаление лазером стержневой мозоли подолог Андреева Екатерина Кирилловна, достаточно быстро и безболезненно. Сразу видно, что она опытный доктор, а кроме того, весьма корректна в общении, внимательна к пациенту и производит впечатление компетентного специалиста. В ее руки отдаешься без страха и сомнений. После процедуры Екатерина Кирилловна доступно рассказала, как следует самой обрабатывать место удаления. Ранка зажила хорошо, без осложнений. Врач хороший, рекомендую.

Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего прекрасного подолога Андреевой Екатерины Кирилловны !
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн"
Советую

В клинику МедЛайн записалась впервые к подологу Андреевой Екатерине Кирилловне на удаление стержневой мозоли. Собственно говоря, этого доктора мне никто не рекомендовал, я выбрала клинику по удобному расположению. Доктор подробно объяснила, как всё будет проходить, произвела удаление, а после дала полезные рекомендации. Качеством проведённой процедуры я осталась довольна, ставлю 5. Всем советую этого специалиста!

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн"!
Желаем здоровья!

Врач хорошо все сделала

Екатерина Кирилловна - очень приятная девушка, которая нежно и хорошо всё делала, вежливая. Мне все очень понравилось, всем довольна! На ресепшене девушка тоже очень такая хорошая, я инвалид с костылем, мне помогали. У меня было удаление стержневой мозоли, которое прошло быстро, качественно и аккуратно.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемая Галина Ивановна!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Андреева Екатерина Кирилловна быстро и качественно Вам помогла!
Желаем крепкого здоровья и всегда ждём Вас в наших клиниках!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Внимательный специалист, ответила на все вопросы

Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Очень довольна приёмом.

Записывалась через приложение к Косенко Е.А. в итоге попала к Андреевой Е.К. в этом плане небольшой минус. Но,придя в клинику,я была удивлена такому вежливому и трепетному отношению со стороны уборщицы, администратора и врачей. Андреева Е.К. очень аккуратно сделала свою работу,после чего меня направили к Воронкиной,её работой тоже осталась очень довольна,лечение помогло,нога уже почти не болит. Буду советовать эту клинику и этих специалистов.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Спасибо, что отметили работу нашего персонала, мы стараемся для Вас. Будьте здоровы!

Лазерное удаление подошвенных бородавок
Аппаратный маникюр