Алымова Светлана Степановна, офтальмолог

Элеос на Ланском

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1.3 км)

+7 (812) 711-01-07показать

Алымова Светлана Степановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Талантливый врач, выполняет обследования глаз, владеет методами физиотерапевтического лечения. Подбирает очки любой сложности и жесткие газопроницаемые контактные линзы.

Алымова Светлана Степановна специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний органов зрения:

• дистрофические заболеваний сетчатки;

• глаукома;

• воспалительные заболевания глаз.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Алымова Светлана Степановна (1)

Обратилась к А. Светлане Степановне с проблемами со зрением у ребенка. Осталась очень довольна консультацией, осмотром а также рекомендацией по дальнейшим действиям. Врач знающий свое дело, доброжелательна и терпелива, ребенок устал и поведение было не очень... Но она отнеслась очень лояльно и подбадривала ребенка. Очень благодарна, врача рекомендую.

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!