Центр МРТ Ами

г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Василеостровская (1 км)

+7 (812) 200-76-32показать

Алиев Рамиз Видадиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 16-я В.О., д 81

Алиев Рамиз Видадиевич в совершенстве владеет техниками проведения рентгенологических и МРТ-исследований, в том числе: маммология, контрастные исследования желудочно-кишечного тракта и исследования мочевыводящих путей.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007)

• 2008 - 2009 гг. Военная служба, начальник медицинской службы, врач хирург войсковой части корабля:
  • 2010 - 2011 гг. поликлиника №15, врач-рентгенолог:
  • 2011 - 2013 гг. Всеволожская клиническая межрайонная больница, врач-рентгенолог:
  • 2013 г. Городская наркологическая больница, город Санкт-Петербург, врач-рентгенолог:
  • 2015 г. медицинский центр МАРТ , город Санкт-Петербург, врач-рентгенолог:

Отзывы о враче Алиев Рамиз Видадиевич (1)

1.9

Знание доктором врачебной этики не радует

С сожалением вынужден констатировать, что врач Алиев Рамиз Видадиевич совершенно не знаком с нормами врачебной этики. Было два посещения центра с целью сделать МРТ брюшной полости с контрастом (примерно 25 апреля сего года) и МРТ пояснично-крестцового отдела (примерно полторы недели назад, в июне). Пациент мужчина, 58-59 лет, мой отец. На первом приёме врач безаппеляционно и категорически заявил, что киста в почке является однозначной онкологией. Нужно ли объяснять, что такие заявления не делаются на основании одного только МРТ? И даже при подозрении - о таких вещах не говорят без сомнений! Отца трясло весь вечер, была паника. Другой человек мог бы сгоряча и с собой покончить. За словами надо следить, и думать, что говоришь! На втором приёме отец был уже после операции по удалению кисты. Операция (лапороскопическая) прошла успешно, гистология показала отсутствие онкологии. Но доктор Алиев, вместо того, чтобы спокойно написать заключение по новому обследованию совсем другой области, начал заявлять, что гистология не показатель, что операция - "распахали вам всё", и что это точно была онкология. Что это вообще такое?! Когда уже всё проверено, и не в шараге студентом, а опытными врачами, которые специализируются на этом - снова поднимать данную тему? К чему это? Показать свои знания, вывести пациента из душевного равновесия? Считаю подобное проявлением полного отсутствия врачебной этики. Доктору Алиеву стоит подумать над тем, что он говорит, и как.

Олег Калиниченко

Управляющий

Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Александр.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время на общение с главным врачом нашего центра по телефону. Мы ещё раз приносим Вам свои извинения. С Алиевым Рамизом Видадиевичем мы провели беседу. Мы первый раз получаем отзыв такого характера на данного врача и будем следить за тем, чтобы подобное больше не повторилось.

Надеемся, Ваше мнение о нашем центре изменилось в лучшую сторону. Если Вам понадобится МРТ-диагностика в дальнейшем, будем рады видеть Вас и Вашего отца в нашем центре.
Медицинский центр, в котором работает врач, принёс извинения за своего сотрудника.

МРТ всего тела
МРТ забрюшинного пространства
МР-венография головного мозга
МРТ височно-нижнечелюстных суставов с контрастом
МРТ коленного сустава с контрастом
МРТ глаза с контрастом
МРТ позвоночника с контрастом
МРТ забрюшинного пространства с контрастом
МРТ придаточных пазух носа с контрастом
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом
МРТ поясничного отдела позвоночника с контрастом
МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом
МРТ мягких тканей с контрастом
МРТ мягких тканей шеи с контрастом
МРТ мошонки с контрастом
МРТ стопы с контрастом
МРТ кисти с контрастом
МРТ тазобедренного сустава с контрастом
МРТ плечевого сустава с контрастом
МРТ голеностопного сустава с контрастом
МРТ краниовертебрального перехода
МР-ангиография сосудов головного мозга
МРТ плечевого сустава
МРТ тазобедренного сустава
МРТ грудного отдела позвоночника
МР-ангиография сосудов головного мозга ребенку
МР-ангиография сосудов шеи
МР-холангиография
МРТ брюшной полости ребенку
МРТ брюшной полости с контрастом
МРТ височно-нижнечелюстных суставов
МРТ гипофиза ребенку
МРТ глаза / орбит
МРТ головного мозга ребенку
МРТ головного мозга с контрастом
МРТ кисти
МРТ коленного сустава ребенку
МРТ копчика
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
МРТ локтевого сустава
МРТ лучезапястного сустава
МРТ малого таза ребенку
МРТ малого таза с контрастом
МРТ молочных желез с контрастом
МРТ мошонки
МРТ мягких тканей
МРТ мягких тканей шеи
МРТ пазух носа ребенку
МРТ позвоночника ребенку
МРТ придаточных пазух носа
МРТ стопы
МРТ тазобедренного сустава ребенку
МРТ шейного отдела позвоночника ребенку