Алексеева Наталья Владимировна, хирург

Алексеева Наталья Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Алексеева Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Алексеева Наталья Владимировна: сердечно-сосудистый хирург, ангиолог, флеболог, врач УЗД. Стаж работы - 8 лет.

Основные направления:

• УЗИ вен и артерий нижних и верхних конечностей;

• УЗДГ БЦА;

• лечение и профилактика при заболеваниях лимфатических сосудов;

• хирургическое лечение варикозной болезни нижних конечностей: комбинированная флебэктомия, минифлебэктомия, склеротерапия и микропенная склеротерапия, лечение трофических язв нижних конечностей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• 2022: Клиника МЕДИКА на Гжатской, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 29.11.2022

Отзывы о враче Алексеева Наталья Владимировна (4)

3.0

Лечусь у Натальи Владимировны не один год в ЛОКБ..с атеросклерозом нижних конечностей... Очень грамотный и ответственный специалист, не единожды был прооперирован.Каждые 3 месяца прихожу на очередную консультацию к Наталье Владимировне и всегда получаю от нее профессиональное обследование и назначение .Внимательная, доброжелательная и отзывчивая- вот качества ,которые характеризуют этого врача. Спасибо Вам, Наталья Владимировна от всего сердца.! Побольше бы таких врачей а нашей стране ! С УВ. Иван Михайлович.

Пациент Бастракова Зоя благодарна врачам сосудистого отделения ЛОКБ,что спасли они мне ногу.Я благодарна врачам:Алексеевой Наталье Владимировне и Илье Сергеевичу,что они спасли мне ногу.Спасибо!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Не понравилось отношение к клиентам,я ждала врача почти 30 мин…записываясь за деньги и к опр времени,хочется немного другого отношения.Да и врач особо не впечатлил меня(

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Светлана, мы огорчены Вашей низкой оценкой. Просим вас позвонить нам +7(812)458-00-00 и рассказать подробность обслуживания

Совершенно не компетентный врач, меняет лечение неиговлря об этом пациенту ничего не объясняет, грубит. Я к ней попала по направлению от своего врача ( ранее наблюдалась у ангиохирургов у ее же коллег с тромбозом который появился при беременности) а она мне заявляет я вас не обязана принимать и обследовать, мол наблюдайтесь по месту жительства, на мои слова что у нас нет ангиохирургов и что ранее было прописано наблюдение в локб, отвечает тогда платно наблюдайтесь, а все лечение что ранее мне назначали ее коллеги ангиохирурги она просто берет и перекладывает на гемотолога для коррекции, вопрос где логика? Запись соответчвенно на месяц а то и больше вперед а лечение получается в воздухе висит, пока я буду ждать консультацию гематолага мне уже все мои препараты будут отменять так как они пьются до определенного срока, но она меня даже не сдышит. Не рекомендую этого доктора, не дай бог к ней попасти хоть еще раз.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Нам очень жаль, что прием оставил у Вас такое впечатление. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и повысим уровень обслуживания.
Подозрение на заказной

Была отправлена на консультацию к сосудистому хирургу перед операцией на колене во Вредена ( не пропустили, так как есть варикоз). Доктор быстрая, четкая…очень красивая.