Александрова Анна Сергеевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Александрова Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Александрова Анна Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы – 5 лет.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типа (подбор индивидуальных схем лечения), возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин, бесплодия эндокринного генеза, остеопороза, заболеваний гипофиза, заболеваний надпочечников, артериальной гипертензии эндокринной этиологии.

Александрова Анна Сергеевна принимает пациентов с ожирением, назначает обследование с целью выявления причин развития лишнего веса, подбирает индивидуальную медикаментозную и немедикаментозную терапию для коррекции массы тела. Также врач занимается устранением эндокринных причин ломкости ногтей и выпадения волос.

Петрозаводский государственный университет (2015)

• Главная Республиканская больница им В.А.Баранова (г Петрозаводск), врач-эндокринолог:
  • Поликлиническое объединение №43, врач-эндокринолог:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Александрова Анна Сергеевна (22)

Услуга: Прием эндокринолога

Профессиональный и грамотный специалист в своём деле. Дала рекомендации, назначила исследования, приём оставил положительный момент в душе. Спасибо огромное!!!

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приёме 31.08.2021 первый раз и осталась под приятными впечатлениями. Очень приветливый и добрый врач, с которым приятно разговаривать! Обсудили все волнующие вопросы, назначили анализы. Не отпустила меня, пока не убедилась, что у меня нет вопросов и мне всё понятно. Приёмом осталась очень довольна 😌

Услуга: Прием эндокринолога

В целом довольна,но второй приём был менее информативный,то ли у меня все хорошо,то ли доктор просто торопилась.

Услуга: Прием эндокринолога

Проходу лечение у Анны Сергеевны. Она отличный специалист, очень внимательно все объясняет, повторяет если что-то не понятно. Сразу назначила обширное обследование, посоветовала пройти консультации нескольких специалистов. Очень приятный врач с чувством юмора, рада, что попала именно к ней.

Подход профессионала.

Все супер

Общительная, позитивная, все по полочкам, ждём анализы и продолжим работу

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Обращалась к Анне Сергеевне пару месяцев назад с целым ворохом проблем - постоянная усталость и сонливость, пересушенная кожа, волосы начали лезть, как в фильмах ужасов, клочьями. Вдобавок ко всему вечно паршивое настроение и какое-то подобие депрессии. Думала, что проблема в щитовидке и гормонах. Анна Сергеевна на первом же приеме вселила надежду. Как с человеком, с ней очень приятно общаться. Пошутит, подбодрит, очень уверенно все объяснит и ответит на вопросы. В итоге она назначила кучу анализов и пару УЗИ. Сразу предупредила, что будет недешево, но я понимала, что иначе проблему не решить, потому что для точной постановки диагноза нужно как следует обследовать организм. На второй прием я пришла уже с результатами обследований. Выяснилось, что уровень витаминов некоторых и железа с цинком у меня не то что понижен, он просто дно пробил. Вероятно, сказалось еще то, что за последний год я дважды переболела ковидом, да и веду не самый здоровый образ жизни. Анна Сергеевна подробно расписала план лечения, назначила целую гору витаминов, дала рекомендации по питанию и физической активности. От нее я выходила уже в полной уверенности, что все будет хорошо. Сейчас, уже по окончании курса лечения, могу с уверенностью поставить этому врачу 5 баллов и порекомендовать его всем, кто столкнулся с проблемами по ее части. Все назначения помогли, причем даже быстрее, чем прогнозировала Анна Сергеевна. Да, пришлось изрядно потратиться, но результат того явно стоил. Отдельное спасибо Анне Сергеевне за поддержку, оптимизм и профессионализм.

ММЦ «Медикал Он Груп»