г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Александрова Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Александрова Анна Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы – 5 лет.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типа (подбор индивидуальных схем лечения), возрастных гормональных нарушений у мужчин и женщин, бесплодия эндокринного генеза, остеопороза, заболеваний гипофиза, заболеваний надпочечников, артериальной гипертензии эндокринной этиологии.

Александрова Анна Сергеевна принимает пациентов с ожирением, назначает обследование с целью выявления причин развития лишнего веса, подбирает индивидуальную медикаментозную и немедикаментозную терапию для коррекции массы тела. Также врач занимается устранением эндокринных причин ломкости ногтей и выпадения волос.

Петрозаводский государственный университет (2015)

• Главная Республиканская больница им В.А.Баранова (г Петрозаводск), врач-эндокринолог:
  • Поликлиническое объединение №43, врач-эндокринолог:

Отзывы о враче Александрова Анна Сергеевна (10)

Молодой, но опытный врач

Прием достаточно хорошо прошел. Врач рекомендовала мне досдать анализы и записаться на прием снова. По отношению ко мне была очень хорошей, доброй, вежливой и уважительно со мной общалась. У Анны Сергеевны была первый раз и записалась к ней по отзывам. Врач, хоть и молодой, но опыт у нее уже есть. В дальнейшем, если что-то понадобится, то возможно, еще к ней обращусь. В самой клинике тоже все нормально, все очень уважительно относятся к своим пациентам, чисто, приятно было находиться.

21 день назад

Сделала больше, чем я ожидал

Александрова Анна Сергеевна была внимательна и уважительна, провела осмотр на первичном приёме, дала консультацию и назначила необходимое лечение, на данный момент я нахожусь на госпитализации. Хочу отдельно отметить, что эндокринолог провела приём по времени дольше необходимого и в целом сделала больше, чем я ожидал. На данный момент Анна Сергеевна поддерживает меня, отвечает на мои вопросы в соцсетях, причём это на бескорыстной основе, отдельно рекомендации не оплачиваю. У меня обнаружили диабет, Александрова А.С. помогает с подбором терапии. Самое главное, что улучшения уже есть, сахар начал стабилизироваться. Никаких нареканий к доктору у меня нет.

21 день назад

После приёма вопросов не осталось

На приеме Александрова Анна Сергеева была вежлива, внимательна и корректна. Врач меня осмотрела и назначила анализы. После приёма у меня сложилась картина, как будет проходить обследование и дальнейшее лечение, вопросов не осталось. Оцениваю первичный осмотр на "5".

Хороший специалист

Очень понравился приём у Анны Сергеевны, сразу видно что человек занимается своим делом. Все грамотно объяснила, дала рекомендации. Приятная в общении

Грамотный специалист

Анна Сергеевна детально разбирает анализы, в случае сомнений отправляет на пересдачу, что является несомненным плюсом. Но происходит это совсем уже в крайнем случае. На счёт назначения анализов: несколько раз спросит, уточнит, на какую сумму вы готовы сдать те или иные. Внимательно относиться к жалобам, обязательно получаешь комментарий, к той или иной ситуации

Отличный врач!

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Всё приемлемо

Мне нужно было получить консультацию эндокринолога и подруга помогла мне найти врача. Искали по отзывам в интернете, так я записалась к Александровой Анне Сергеевне. На приёме меня всё устроило, после консультации вопросов не осталось. Поскольку у меня не было с собой никаких обследований, врач дала мне направление на УЗИ и на анализ крови. В дальнейшем на повторный приём именно в эту клинику я больше не обращалась, потому что мне территориально неудобно туда добираться, далековато. Буду лечиться уже в другом месте. О самой клинике тоже ничего плохого не скажу, в очереди мне ждать не пришлось, персонал был достаточно вежлив.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр

Все устраивает.

Наблюдаюсь у Анны Сергеевна с апреля. Диагноз АИТ. Пока корректирует дозу эутирокса. Но результат анализов уже хороший. Правда я стала уставать и начала набирать вес. Врач просит сдать анализы на витамины и железо. Посмотрим что будет дальше, пока все устраивает.

Медикал Он Груп (Medical On Group), международный медицинский центр

Прекрасный специалист !

Приём у врача

Была на приёме у Анны Сергеевны неоднократно и очень довольна. Тщательно все изучила, проверила все анализы и дала назначение, после которого состояние значительно улучшилось.