Аль-Шукри Сальман Хасунович

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Аль-Шукри Сальман Хасунович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Аль-Шукри Сальман Хасунович: уролог, уролог-хирург. , доктор мед. наук.

Главный уролог СЗФО РФ  Член Международной ассоциации урологов Член Европейской ассоциации урологов Член Президиума Российского общества урологов

СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова (1969)

Отзывы о враче Аль-Шукри Сальман Хасунович (3)

2.5

Пофигизм врачей

Очень халатно отнеситесь к пациентам, зачем тогда ведёте приём, назначаете лечение и бросаете. Люди к вам едут из других городов, верят вам, а вы так некрасиво поступаете!!!!

лечился -- изувечели

АЛЬ-ШУКРИ что же вы меня так изувечили? с невировичем. и не извинились.. а я 4 й год мучаюсь сотворили черт не придумает. камень застрял в мочеточнике- небрежно вытащили - стенд не поставили-гидронефроз. сделали БОАРИ ВСЕ РАЗВАЛИЛОСЬ. и к тому же оставили салфетку. в областной больнице пришлось вскрывать удалять салфетку потом почку. потом делал две грыжи делал. и сейчас весь бок болит. никому не желаю у вас так лечится. и вы не болейте.

Прекрасный врач

У меня осталось самое лучшее впечатление о профессоре. Он был очень внимателен, вежлив, приветлив, не говоря, разумеется, о его высочайшем профессиональном уровне.

Когда только открылся нефрологический центр при 1ом меде, я стал одним из первых пациентов на шестом этаже и мной занимался Сальман Хасунович -врач от Бога,мне уже 54 года и я каждый раз с благодарностью вспоминаю об этом прекрасном городе и врачах которые в нём трудиться
С уважением Александр Волосович

Молочница у мужчин