Ал-Батта Инна Евгеньевна, гинеколог

Ал-Батта Инна Евгеньевна

• Стаж 21 год

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (900 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Ал-Батта Инна Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Ал-Батта Инна Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Ал-Батта Инна Евгеньевна специализируется в области гинекологии. Проводит ведение беременности, медикаментозный аборт, кольпоскопию, обработку влагалища и шейки матки лекарственными средствами. Лечит заболевания  женской репродуктивной системы, бесплодие, болезни препятствующие наступлению беременности, генитальный герпес, уреаплазмоз, папилломавирус человека и прочие заболевания передающиеся половым путем.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (2000)

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Выборгского района

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 10.08.2022

Отзывы о враче Ал-Батта Инна Евгеньевна (47)

Обратились с просьбой смены участкового гинеколога. Внимательно выслушала проблему, порекомендовала хорошего врача на замену. Тут же всё оформили. Спасибо, что пошли навстречу

Инна Евгеньевна - прекрасный специалист, знающий, деликатный, внимательный, и просто добрый человек. Поход к гинекологу это в любом случае некий стресс, но именно с Инной Евгеньевной уровень этого стресса для меня снизился до минимума. Осмотр доктор проводит очень бережно. Все четко объясняет, не назначает лишнего.

Была на приёме у Инны Евгеньевны всего два раза. Восхитилась компетенцией, культурой взаимодействия и бережным отношением. Будучи в положении, очень ценю подход Инны Евгеньевны. Очень благодарна за отклик. Рекомендую.

боюсь врачей в силу неприятного опыта, но врач Инна очень понравилась, спокойная и внимательная, все доходчиво объяснила, ответила на вопросы :) очень довольна приёмом, спасибо!

Услуга: Прием гинеколога

Хороший специалист, приятная, спокойная.. Рекомендую

Мне очень понравился доктор! Тактичная, грамотная, лишних обследований не навязывает, все по делу. Очень рада, что нашла такого доктора, буду к ней теперь всегда обращаться!

Врач мне понравилась, ответила на все мои вопросы. Буду и дальше у неё наблюдаться.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Цервикометрия при беременности
Анализ ВПЧ
Анализ на ЗППП
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансвагинально
Удаление вросшей спирали
Удаление кондилом вульвы

• 2001 г. — клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» в Всеволожской ЦРБ, г. Всеволожск
Повышение квалификации:
  • 2006 г. — повышение квалификации в СПб МАПО по специальности «Акушерство и гинекология», г. Санкт-Петербург
  • 2006 г. — повышение квалификации в СПб МАПО по циклу «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», г. Санкт-Петербург
  • 2008 г. — повышение квалификации в СПб МАПО по циклу «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии», г. Санкт-Петербург
  • 2010 г. — повышение квалификации в СПб МАПО по циклу «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», г. Санкт-Петербург
  • 2010 г. — повышение квалификации в СПб МАПО по циклу «Пери- и постменопауза и заместительная гормональная терапия», г. Санкт-Петербург
  • 2011 г. — повышение квалификации в СПб МАПО по специальности «Акушерство и гинекология», г. Санкт-Петербург
  • 2014 гг. — повышение квалификации в ФМИЦ им. В.А. Алмазова по циклу «Современные аспекты гормональной дисфункции гонад у мужчин и женщин», г. Санкт-Петербург

Лицензия или сертификат