Ахромкина Алла Викторовна

Беговая (900 м)

+7 (967) 342-78-51показать

Ахромкина Алла Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 127
бесплатно
Инъекции ботокса (ботулакс, 1 ед.)
300 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Механическая чистка лица

Ахромкина Алла Викторовна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 19 лет.

Отзывы о враче Ахромкина Алла Викторовна (3)

4.3

Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Была приятно удивлена уровнем обслуживания и высокой квалификации доктора Аллы Викторовны. Обязательно буду пользоваться услугами клиники вновь. Очень рекомендую. 10 из 10.

Прием врача-косметолога

среднестатистический врач

Косметолог Ахромкина Алла Викторовна, я бы сказала, среднестатистический врач. Я пришла за конкретной процедурой - на чистку лица, Алла Викоровна же стала предлагать другую процедуру, которая, якобы, лучше, а по факту оказалось, что она не лучше. В итоге мне всё равно пришлось идти после этого на чистку лица. Так что, к сожалению, то, что я хотела, от врача Ахромкиной не получила, а получила это уже позже у другого специалиста и в другом месте.

Ксожалению не сразу увидели Ваш отзыв ,поэтому с опозданием отвечаем Огорчены ,что Вам не понравился визит в нашу клинику
Будем рады Видеть Вас и в подарок от нас алмазный пилинг Записывайтесь и приходите в любое для Вас время
С уважением администрация Института красоты Новая Эра
Рекомендую клинику всем своим знакомым

В институт красоты Новая Эра пришла по рекомендации своих друзей. Очень рада своему выбору. Прошла курс косметологических процедур: криолиполиз, LPG, контурную пластику. Я сейчас совершенно изменилась. Выгляжу намного моложе, похудела, постройнела, кожа великолепная. Очень благодарна врачам Алле и Антонине. Клиника замечательная, современные аппараты, прекрасное отношение персонала. Рекомендую клинику всем своим знакомым. Полина

Отзыв заблокирован

Реальный результат

В клинике «Новая Эра» прошел курс криолиполиза, три процедуры. Очень доволен результатом, реально избавился от лишнего объема. Сразу хочу сказать, в отличие от «знатоков» и «доброжелателей», клиника прекрасно оснащена всем необходимым. Большой выбор процедур, современное оборудование. В клинике два аппарата криолиполиза. Один на две манипулы, другой на четыре манипулы. Проходил процедуры на обоих, везде потрясающий результат. Также хочу отметить замечательное отношение персонала и их профессиональную работу. В клинике приятная, уютная обстановка. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Химический пилинг
Фотоэпиляция подбородка