Новая Эра, институт красоты

Отзывы о институте красоты Новая Эра на Савушкина (12)

4.4

Записывалась на криолиполиз. Качеством услуги осталась довольна, все было нормально. Оцениваю прием на 4, врача и клинику можно рекомендовать. Медицинский центр меня устроил, в нем чисто, прием начался четко по времени.

Услуга: Прием косметолога

Все супер!

Очень чистенько, приятно внутри. Делала комбинированную чистку лица и пилинг, так же отлично убрали комедоны

Услуга: Криолиполиз

Обман и развод

В этом заведении обман везде: начиная от названия и заканчивая аппаратам, которые они используют. Я записался на криолиполиз на аппарате Zeltiq. Подкупила подозрительно низкая цена за процедуру. Но в действительности в этом псевдо заведении непонятный аппарат с простой пластиковой наклейкой. Перед процедурой нет ни заключения договора, ни подписания информированного согласия на процедуру, ни осмотра врача и тд. Администратор- она же и оператор машины)! При криолиполизе на Zeltiq используются одноразовые оригинальные салфетки со специальным гелем для защиты тканей от повреждения низкими температурами. Тут же постелили на тело какую-то тряпку. И после неуклюжей попытки установить манипулы - я понял, что надо оттуда уходить. Деятельность этого заведения просто опасна для здоровья. Никому не рекомендую.

Приятная атмосфера и обслуживание, учтивая вежливая администратор. Процедура, похоже, дала эффект ( обычно требуется время для его проявления ).

Услуга: Прием врача-косметолога

очень понравилось

В клинике Новая Эра я посещала двух докторов. Сначала была на приеме у доктора Костяновой, а потом ходила к Бэлле Асламбиевне. На первом приеме у меня была всего лишь консультация. Как раз тогда от доктора узнала про процедуру СМАС и о том, что ее уже можно делать в моем возрасте. Когда пришла повторно, то прошла процедуру, назначенную доктором при первом посещении и дополнительно сделала контурную пластику. Доктор мне так хорошо и аккуратно сделала уколы, что даже никаких следов не осталось. А то когда обычно делала мезотерапию или биоревитализацию, обязательно появлялись синяки. А в этот раз все было настолько аккуратно. Мне это очень понравилось! Я бы, конечно, еще сходила кое-что добавила, но сейчас уже все дома сидят, никуда не сходишь. Дальше продолжу проходить процедуры в этой клинике, здесь действительно тебе помогут, посоветуют, подскажут как лучше сделать. Мне очень понравилось такое отношение в клинике. Надеюсь, что к тому времени как я приду снова, останутся все те же специалисты и никуда не разбегутся.

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

косметолог

Была приятно удивлена уровнем обслуживания и высокой квалификации доктора Аллы Викторовны. Обязательно буду пользоваться услугами клиники вновь. Очень рекомендую. 10 из 10.

Услуга: Прием врача-косметолога

среднестатистический врач

Косметолог Ахромкина Алла Викторовна, я бы сказала, среднестатистический врач. Я пришла за конкретной процедурой - на чистку лица, Алла Викоровна же стала предлагать другую процедуру, которая, якобы, лучше, а по факту оказалось, что она не лучше. В итоге мне всё равно пришлось идти после этого на чистку лица. Так что, к сожалению, то, что я хотела, от врача Ахромкиной не получила, а получила это уже позже у другого специалиста и в другом месте.

Ксожалению не сразу увидели Ваш отзыв ,поэтому с опозданием отвечаем Огорчены ,что Вам не понравился визит в нашу клинику
Будем рады Видеть Вас и в подарок от нас алмазный пилинг Записывайтесь и приходите в любое для Вас время
С уважением администрация Института красоты Новая Эра

Новая Эра

Выбрал эту клинику благодаря отзывам. Очень рад этому выбору. Когда шел на консультацию сомневался, что в моей ситуации можно что-то изменить. После беседы с врачом появилась цель и уверенность в успехе. Был выбран комплекс процедур (LPG-массаж, криолиполиз, косметические процедуры, RF-лифтинг). По окончании этого курса выгляжу совершенно по-другому. Очень доволен результатом. На этом не собираюсь останавливаться. Очень благодарен врачу-косметологу Алле Викторовне, администратору Ирине за их чуткость, доброжелательность, профессионализм.

Новая Эра, институт красоты

Всё понравилось, почти семейная обстановка и старание врача располагают придти ещё раз. Спасибо Алле Викторовне большое!

Новая Эра

Позвонила все спросила, приехала по записи, а оказалось что они не работают с таким препаратом и цена на другую услугу намного дороже! Сказали что вообще не дают рекламу, вот такая каша!

Бобринева Ирина Николаевна

Адм.

Новая Эра, институт красоты
Добрый день! Мы работаем строго по указанному по прайс-листу, возможно произошел технический сбой в рекламе, если даже препарат был указан, на который у нас не просто нет скидки, а мы с ним не работаем вообще . Приносим свои извинения!

Рекомендую клинику всем своим знакомым

В институт красоты Новая Эра пришла по рекомендации своих друзей. Очень рада своему выбору. Прошла курс косметологических процедур: криолиполиз, LPG, контурную пластику. Я сейчас совершенно изменилась. Выгляжу намного моложе, похудела, постройнела, кожа великолепная. Очень благодарна врачам Алле и Антонине. Клиника замечательная, современные аппараты, прекрасное отношение персонала. Рекомендую клинику всем своим знакомым. Полина

Подозрение на заказной

Реальный результат

В клинике «Новая Эра» прошел курс криолиполиза, три процедуры. Очень доволен результатом, реально избавился от лишнего объема. Сразу хочу сказать, в отличие от «знатоков» и «доброжелателей», клиника прекрасно оснащена всем необходимым. Большой выбор процедур, современное оборудование. В клинике два аппарата криолиполиза. Один на две манипулы, другой на четыре манипулы. Проходил процедуры на обоих, везде потрясающий результат. Также хочу отметить замечательное отношение персонала и их профессиональную работу. В клинике приятная, уютная обстановка. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Подозрение на заказной

Здесь делают чудеса

Хочу поздравить коллектив клиники «Новая Эра» с наступающим Новым Годом. Здесь делают чудеса. Огромное вам спасибо!!!