Клиника Мединеф

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

Площадь Ленина (400 м)

+7 (812) 603-84-12показать

Ахмедова Эльвира Мерзиалиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 15 к 1

500 ₽

Ахмедова Эльвира Мерзиалиевна: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 9 лет.

Ахмедова Эльвира Мерзиалиевна занимается эстетической реставрацией зубного ряда, восстанавлением нормального функционального состояния зубов, установкой съемных и несъемных протезов, протезированием на имплантатах.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Ахмедова Эльвира Мерзиалиевна (3)

Врач работает на совесть, все сделал качественно

Была у доктора в первый раз, требовалось лечение пульпита, врач все очень качественно сделала, работа не вызывает нареканий. Ранее в этот медицинский центр не обращалась, попала случайно и всем осталась довольна.

Протезирование - это нестрашно

Я впервые в своей жизни столкнулась с тем, что лечением зуб не спасти и нужно протезирование. Это был фронтальный зуб, который больше 10 лет назад был восстановлен большой пломбой на штифтах. 10 лет он продержался молодцом, но все же не избежал нападения кариеса. И вот когда это случилось, мне сообщили, что это вообще чудо, что он так долго продержался, и что повторное наращивание пломбой бессмысленно и ненадежно - однажды зуб может не выдержать нагрузки, расколоться и тогда я его потеряю. Кроме того, медицина шагнула вперед, и для таких случаев сегодня есть более надежные способы - протезирование, т.е. корень зуба остается мой, а верхняя часть покрывается коронкой. Если честно, для меня эти новости звучали страшно. Я думала, что все искусственное - это ненадежно и неестественно. Да и очень важен в этом деле и профессионализм доктора, и техника, и материалы... В общем я боялась и тянула около года. Но время пришло, оттягивать больше было нельзя, и я решилась. Мой стоматолог, Алина Бойцова, порекомендовала мне Эльвиру Ахмедову, как очень опытного, надежного и профессионального специалиста. После первой же консультации у Эльвиры я успокоилась и поняла, что ей можно довериться, она все подробно рассказала о процедуре и материалах, ответила на все вопросы, развеяла все страхи. Протезирование проходило в 3 этапа - на первом приеме мы подготовили зуб, на втором - установили временную коронку, а на третьем уже установили постоянную. Да, вот так просто и легко прошло то, чего я так боялась целый год!)) Я в восторге - зуб просто идеальный, абсолютно не чувствуется ничего искусственного, а визуально он просто как родной! И форма, и цвет - все очень натурально и красиво, совсем не отличить от родных. Спасибо огромное Эльвире! Я безгранично благодарна ей за профессионализм, внимательность и мою счастливую улыбку! РЕКОМЕНДУЮ!

Татьяна

Управляющая

ZUB, стоматология
Спасибо, что уделили время и поделились своей историей. Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Мы обязательно передадим Ваши слова Эльвире Ахмедовой и Алине Бойцовой.
С уважением, стоматологическая клиника ZUB

Алена

Служба по работе с пациентами

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации. Согласны с Вами, Эльвира Мерзиалиевна настоящий профессионал своего дела и выполняет все манипуляции очень тщательно. Доктор всегда отвечает на все возникающие вопросы и дает рекомендации. В чем Вы и сами смогли убедиться. Уверены, что качественная работа будет радовать Вас продолжительное время.
С уважением, клиника Мединеф

Самый замечательный врач

Невероятный врач, рекомендую всем, особенно тем, кто боится стоматологов. Внимательнее и аккуратнее врача я просто не знаю. Она будет бороться за ваши зубы до последнего, и даже когда, кажется - всё! пора удалять, она изыщет возможность сохранить и вылечить! Спасибо Вам большое за великолепную работу!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Отбеливание зубов Discus Dental
Отбеливание зубов Klox
Отбеливание зубов Opalescence
Фотоотбеливание зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях
Домашнее отбеливание Opalescence
Фторирование эмали