Айрапетян Маргарита Саргисовна

ПСПБГМУ им. Павлова (Первый мед)

Айрапетян Маргарита Саргисовна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. , кандидат мед. наук.

• Иналмед, центр планирования семьи, врач

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Айрапетян Маргарита Саргисовна (18)

человек, любящий свою профессию и людей

За все время знакомства с доктором, ни один мой вопрос и просьба не остались без ответа, каждый раз Маргарита Саргисовна помогала мне разобраться с моими проблемами. Это человек, любящий свою профессию и людей. Каждый приём у доктора проходил безболезненно и эффективно. Если нужен гинеколог, то обращаться только к ней!

Лучший доктор

Единственный врач, который смог мне помочь! Я безумно Вам благодарна. Самый чуткий доктор, а я посетила их немало. Все внимательно выслушала и дала четкие указания, и уже спустя три дня моя проблема решилась. Спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья!

Лучший врач

Безумно благодарна Маргарите Саркисовне за ее профессионализм и за ее внимательное отношение к каждому своему пациенту. Маргарита Саркисовна можно сказать наш семейный гинеколог, так как у неё наблюдаюсь и я и моя мама. Это единственный врач, которому я доверяю своё женское здоровье. И я очень рада и благодарна за то, что сейчас жду своего первенца...

Лучший врач

Выражаю искреннюю благодарность Маргарите Саркисовне за профессионализм, несомненный талант врача, тактичность, состояние внутреннего спокойствия, которое возникает при общении с доктором, и веру в хороший результат. Очень добрый и внимательный врач, спасибо вам огромное за все. Я очень рада, что встретила именно вас .

Лучшая!!!!

Замечательный доктор!! Внимательная и профессиональная, что для пациентов очень важно. Спасибо большое за вашу чуткость, доброту, и за прекрасное лечение!! Вы лучший доктор

Лучший ВРАЧ!

Айрапетян Маргарита Саргисовна! Самый лучший врач !!! Мне порекомендовала знакомая, очень добродушная и отзывчивая!!! С первого посещения очень понравилась как врач и как человек! Маргарита Саргисовна настоящий профессионал своего дела! Желаю вам процветания в своём деле и хороших пациентов!

Муртузалиева Оксана

Хочу написать благодарность Маргарите Саргисовне. Порекомендовала мне ее моя дочь. Маргарита Саргисовна нежный, добрый и отзывчивый человек. Врач знающий свое дело. Объясняет все подробно, медленно и понятно.Буду рекомендовать своим родным и близким. Спасибо вам огромное.

благодарность

Доброго дня. Хочу начать свой отзыв со стихотворения Ксении Газиевой: "А вам встречались "солнечные" люди? Мне с ними кофе кажется вкусней, Душевная, промозглая простуда, Проходит сразу от таких людей. Они вам греют зябкие ладони, Рисуют солнце среди мрачных туч, Какая редкость- "солнечные люди"! Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть. Они гуашью самой- самой светлой, Рисуют мир открыто для людей, Хочу сказать спасибо им за это, За то, что мир наш делают теплей! Вы скажете, что вроде не встречали, Что глупости все это, как всегда! А я таких людей по жизни знаю И даже их целую иногда..." Я попала к Маргарите Саргисовне по рекомендации своей подруги после самопроизвольного выкидыша на 5 неделе. В Санкт-Петербург я приехала к родителям, сейчас живу в другом городе, и это как мне казалось могло осложнить лечение. Но я ошибалась. Под руководством МС я сдала все анализы, тк причину кроме нервного срыва мы так и не установили- решили постепенно "востанавливаться". Был прописан план почти на год. Честно говоря, задачи поскорее забеременеть не было.Было просто морально страшно.Напомню, я живу в другом городе с разницей в 7 часов от Москвы, я отправляла отчеты МС.И просто по ее рекомендации старалась наслаждаться жизнью и выполнять все предписания. В начале весны у меня случилась задержка, но через 10 дней начался цикл.Я не расстроилась, МС обьяснила, что после восстановления от лекарств такое бывает. И вот в июне снова задержка, а через 2 недели хгч показал беременность. Сейчас МС ведет меня, даже с такой огромной разницей. Эта история не только про меня, про моего мужа которому врач поставил там какой-то диагноз с которым невозможно стать отцом. Эта история про Врача от Бога,про женщину которая смогла своим профессиональным навыкам, человеческой доброте и отзывчивости просто помочь поверить что "всему свое время". После каждого приема, я как бы "возвращалась" к себе. Маргарита Саргисовна, как бы делится внутренним спокойствием и уверенностью. Спасибо Вам, Маргарита Саргисовна за Ваше человеческое отношение, за то что с такой временной разницей Вы отвечаете на миллионы вопросов, поддерживаете! Я уверена, что малыш у нас будет здоровый, и эту уверенность дала Маргарита Саргисовна. Пусть в Вашем доме все будут здоровы и счастливы!Пусть в вашей Семье будет больше счастливых дней. От всего сердца благодарю Вас за то, что Вы сделали для меня и для нас.

отличный профессионал своего дела!

Маргарита Саргисовна, добрейшей души человек и отличный профессионал своего дела! Нам с мужем порекомендовали МС друзья, которые так же как и мы, долго не могли забеременеть. У нас все получилось с МГ меньше чем за год, хотя до этого ставили диагноз другие врачи «бесплодие». После каждого приема уходили окрылённые, ни от одного врача я никогда не была в таком восторге и с таким доверием не относилась, но когда попадаешь именно к МС видишь что дар у человека от Бога С ее сопровождением и поддержкой я чувствую себя уверенно и точно знаю, что у нас будем здоровый малыш! Спасибо огромное Маргарита Саргисовна за Ваше человеческое отношение ко всем моим страхам и миллиону вопросов, за правильное направление в сторону здорового малыша! Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия

Лучше врача не встречала

Не получалось самостоятельно забеременеть, и только Маргарита Саргисовна четко и верно определила курс лечения - без лишних анализов и трат.Умнейший, добрейший и позитивный человек, с помощью которого мне удалось забеременеть! После ее приема и общения даже по смс, чувство успокоения и уверенности не покидает! Всегда на связи и ответит на все волнующие вопросы, доступно все объясняет. Лучше врача не встречала!!!

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)