
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6
Комендантский проспект (800 м)
Пионерская (2.3 км)
Удельная (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Ацполь Елена Алексеевна: терапевт.
Места работы
- Городская поликлиника № 111
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 04.01.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ацполь Елена Алексеевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

kuk....@....ru
2 отзыва
Была у данного «специалиста» в 2024г на Ольховой 6. Хотела пройти диспансеризацию, запомнилось только хамское общение и нежелание выдавать какое-либо направление. Тогда подумала, что может быть день у человека не задался. И вот в 2025 я пришла попросить просто справку о здоровье, которую точно так же получала в прошлом году у другого терапевта без каких-либо проблем. Но от Ацполь я услышала в такой же хамской манере только то, что они такие справки не дают, ничего не знают и ничего у них нет. По итогу мне просто придется купить поддельную справку, поскольку она нужна для забега 🤷🏼♀️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Lisa@
2 отзыва
Самый ужасный врач! Бегите со всех ног...
Врачом этого человека назвать язык не поворачивается. Абсолютно не квалифицированный работник. 20 лет назад чуть не погубила папу ("лечила" от ОРЗ с порога, диагноз оказался лептоспироз), успели спасти слава Богу.
В 2014 году аналогичная халатность проявлена в лечении моей мамы. Пол года пичкала антибиотиками, не проводя обследований. В итоге диагноз острый лейкоз (как осложнение мононуклеоза). Опять же спасибо хранителям, что успели и попался врач, который диагностировал.
Так что, если ОРЗ не проходит через неделю, после ее "лечения" бегите к другим НАСТОЯЩИМ врачам! Всем здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










