Гвардина Ольга Евгеньевна

Клиника МЭДИС на Петроградской

г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Петроградская (200 м)

+7 (812) 346-01-18показать

Гвардина Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Гвардина Ольга Евгеньевна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Гвардина Ольга Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении терапевтических и гастероэнтерологических заболеваний (ринит, фарингит, тонзиллит, ларингит, трахеит, бронхит, пневмония, артериальная гипертензия, ИБС, ГЭРБ, гастрит, язвенная болезнь, энтерит, колит и т.д.) Проводит снятие и расшифровку ЭКГ. Имеет опыт ведения онкологических заболеваний. Является членом Санкт-Петербургского  общества терапевтов им. С.П. Боткина.

Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова (1992 г.)

Отзывы о враче Гвардина Ольга Евгеньевна (4)

Прием терапевта

Внимательный и профессиональный подход

Посещением осталась довольна. Было назначено лечение , ничего лишнего все по делу. Спасибо

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Огромное спасибо Ольге Евгеньевне!!! Замечательный врач и человек!!! Очень внимательная!!! Буду советовать своим знакомым! Спасибо ей!!!

Я очень довольна приемом

Врач очень компетентна и грамотна. Приём длился почти час, доктор тщательно осмотрела и досконально изучила результаты прошлых анализов. Назначения пока все помогают, но впереди ещё несколько обследований. Я очень довольна приемом и после обследований собираюсь прийти на повторный! Спасибо большое Ольге Евгеньевной!

Очень рекомендую!

Большое спасибо Ольге Евгеньевне. Грамотный специалист. Я получила полную информацию о своей болезни, много рекомендаций помимо основной. Очень рекомендую!

ЭКГ
Прием гастроэнтеролога