Абу-Сара Мурад Расмиевич

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Абу-Сара Мурад Расмиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Абу-Сара Мурад Расмиевич: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Абу-Сара Мурад Расмиевич занимается УЗИ-диагностикой: молочные железы, щитовидная железа, мужской и женский малый таз, брюшная полость и почки, лимфоузлы. Специализируется на исследовании сердечных патологий у детей и взрослых. Владеет методами дуплесного сканирования с транкраниальной доплерографией, УЗИ артерий и вен.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И. П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Абу-Сара Мурад Расмиевич (6)

Услуга: Консультации врачей

Особое внимание

Доктор очень понравился, особенно тем, что был внимателен и вежлив ко мне, это прямо чувствовалось. Я хоть и впервые его посетила, но думаю, если будет необходимость, еще раз к нему запишусь, потому что специалист он грамотный, в этом нет сомнений. У нас с ним еще такая обширная консультация получилась, по всем вопросам проконсультировал и вдобавок дал рекомендации. Хотелось бы поставить доктору за прием самую положительную оценку.

Услуга: УЗИ

Профессионально, спасибо!

Являюсь недавним клиентом центра. Делала комплексное УЗИ у врача Абу-Сара М. Р. Очень осталась довольна тщательным, профессиональным подходом врача, а так же благодарна за подробную беседу по результатам УЗИ.

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Хорошая клиника, отзывчивый персонал

Всё понравилось, приём прошёл быстро и по расписанию. Персонал отзывчивый. Врач, который принимал, всё сделал на высшем уровне. Очень помог. И дал нужные советы для выздоровления.

Не советую.

Если нужно сделать узи щитовидной железы, то к этому доктору точно ходить не стоит.

Старший

администратор

Медицинский центр Гевди на Бухарестской
Подскажите пожалуйста, дату и время посещения нашего специалиста.

Услуга: УЗИ молочных желез

осталась довольна

Прием в клинике начался точно по времени. Я была записана на УЗИ молочных желез. Специалист крайне внимательно подошел к исследованию, все подробно изучил и в конце приема рассказал мне о результатах исследования. Мы с ним разрешили все моменты, которые для меня были важны, так что осталась довольна.

Услуга: УЗИ молочных желез

Рекомендую

Очень приятный, отзывчивый доктор, тактично провел процедуру. Врач пользовался одноразовыми приспособлениями, результат выдал сразу, на словах обозначил, что все хорошо, спросил, не беспокоит ли меня что-то, о чем я забыла сказать. Я ответила, он объяснил, что все нормально, и поскольку у меня есть предрасположенность к онкологии, сказал, что нужно проверяться раз в полгода и проводить самостоятельный осмотр, прощупывать. Врач очень приятный мужчина, высокий такой, большой, сначала это даже слегка пугало, ну и немного стесняешься во время процедуры. Но он очень к себе расположил, я довольна и приемом, и клиникой. Очереди большой не было, на ресепшен девушка любезно ответила на мои вопросы. Единственное не понравилось, что клинику сразу не найдешь, так как вывеска находится на здании, а надо пройти за шлагбаум и повернуть. Обозначений и стрелок, указывающих путь, нет, поэтому мне пришлось спрашивать дорогу у стоящих во дворе людей. Хорошо бы повесить указатель, а других замечаний нет. Места на парковке есть, в самой клинике бахилы, вода, конфетки для скучающих – в общем, все хорошо, чисто, опрятно. Была акция на эту процедуру, так что я даже сэкономила. Клинику и врача рекомендую.

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости