Ростовская (Абросимова) Татьяна Ивановна

Клиника Elastica medical

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12 литер к

Удельная (500 м)

+7 (812) 603-96-61показать

Ростовская (Абросимова) Татьяна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 12 литер к

Онлайн консультация
450 ₽

Ростовская (Абросимова) Татьяна Ивановна: флеболог, флеболог-хирург, врач УЗД. Стаж работы – 2 года, первая категория.

Квалифицированный специалист в области флебологии. Доктор проводит приём и лечение взрослых пациентов с заболеваниями венозной системы нижних конечностей: варикозная болезнь, хроническая лимфовенозная недостаточность, тромбозы глубоких и поверхностных вен, эстетическая флебология («сеточки» и «звездочки»).

Ростовская (Абросимова) Татьяна Ивановна владеет ультразвуковыми методами исследования вен нижних конечностей - допплерография и дуплексное сканирование. Занимается обследованием, ведением пациентов, подбором компрессионного трикотажа и медикаментозной терапии. Проводит оперативные вмешательства, в том числе эндовазальную лазерную облитерацию вен нижних конечностей, минифлебэктомию, все виды склеротерапии.

Татьяна Ивановна занимается активной научно-исследовательской работой, принимает участие в профильных семинарах, конференциях и симпозиумах в качестве слушателя и докладчика. Награждена дипломом III степени победителя Финала XXVI Московской (Всероссийской) олимпиады по хирургии им. М.И. Перельмана в конкурсе «Пункция сосуда под контролем УЗИ».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2017)

• 2021: Мир Семьи на Парнасе, врач

Отзывы о враче Ростовская (Абросимова) Татьяна Ивановна (4)

3 отзыва 1 оценка

Приём прошёл хорошо. Получила всю необходимую информацию по лечению. Врач внимательная, компетентная.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. С радостью ждём Вас на плановые приёмы.
Приветствуем вас, Светлана. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники!

Хочу выразить благодарность Ростовской Татьяне Ивановне. Прохожу у неё лечение по поводу варикозного расширения вен. Было проведено ЭВЛК варикозных вен нижних конечностей "день в день". Я ещё в начале пути, но результат уже заметен. С таким грамотным и внимательным доктором я просто уверена, что все будет хорошо.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день,Алла! От лица клиники и Вашего лечащего врача Татьяны Ивановны, выражаю Вам благодарность за написание этого отзыва. Для нас это лучшая благодарность от пациента. Мы очень рады,что смогли решить Вашу проблемы и Вы видите результат, более того это мы точно знаем, что теперь Вы навсегда сможете забыть о дискомфорте в ногах. Ждем Вас на контрольные осмотры и будьте, пожалуйста здоровы.

Хотелось бы поблагодарить доктора Ростовскую Татьяну Ивановну и отметить ее исключительные профессионализм и внимательность к каждой детали. Спасибо большое!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день!От лица доктора и клиники, благодарю Вас за отзыв. Мы очень рады,что наш доктор Татьяна Ивановна, смогла Вам помочь. Она очень чуткий, внимательный и компетентный доктор, спасибо, что заметили это. Желаем Вам крепкого здоровья и легкой реабилитации!
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Татьяна Ивановна прекрасный, компетентный врач. Удаляла сеточки на лице и нежелательные вены вокруг глаз. Процедура прошла быстро и комфортно, а эффект появился сразу после процедуры. Вена под глазом исчезла за один раз, результатом очень довольна. Спасибо! Приду еще ножки делать красивыми.

Минифлебэктомия
Склеротерапия
Эндовазальная (эндовенозная) коагуляция
Эхо-склеротерапия
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Лазерное удаление сосудистых звездочек

• 2019 г. — ординатура по специальности «Хирургия» на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова,

• 2019 г. — первичная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», Центр ДОП СПбГУ

Дополнительное образование:

• 2014 г. — IV Международный обучающий курс по пластической хирургии, Санкт-Петербург,

• 2015 г. — участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы медицинской реабилитации и адаптивной физической культуры», Санкт-Петербург,

• 2015-2018 г. — ежегодный участник Санкт-Петербургского Венозного Форума,

• 2017 г. — участие в научно-практической конференции «Лазерные технологии в эстетической медицине», Санкт-Петербург,

• 2017 г. — практический курс «Прикладные аспекты диагностики и лечения заболеваний венозной и лимфатической систем: венозные тромбоэмболические осложнения, посттромботическая болезнь, варикозная болезнь, лимфедема»,

• 2017 г. — Школа Флебологов, Научно-практическая конференция «Варикозная болезнь», Москва,

• 2017 г. — симпозиум и мастер-класс с международным участием «Веносохраняющая хирургия варикозной болезни: очевидное, но невероятное», Москва,

• 2018 г. — участие в флебологическом форуме “Белые ночи”, 18 мая 2018 года, Санкт-Петербург,

• 2018 г. — 16th International Master Course in Phlebology: Aesthetic Aspects in Modern Treatment of Venous Diseases, Riga,

• 2018 г. — участие в научно-практической конференции «Лазерные технологии в лечении сосудистых патологий. Клинический опыт применения неодимового лазера»,

• 2018 г. — участие в научно-практической конференции АФР Актуальные вопросы флебологии, Рязань