Абрамян Светлана Мишевна

Многопрофильная клиника СМИТА

г Санкт-Петербург, ул 5-я Красноармейская, д 1

Технологический институт (300 м)

+7 (812) 988-10-00показать

Абрамян Светлана Мишевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Красноармейская, д 1

Абрамян Светлана Мишевна: гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, коррекция нарушений микробиоценоза влагалища. Обследование и ведение пациентов с ВПЧ Расширенная видео-фотокольпоскопия Лечение патологии шейки матки и о.кондилом, папиллом (консервативным методом, а также лазерная/ радиоволновая/электро хирургия) Лечение кист и абсцессов(консервативно и с постановкой WORD катетера) Подбор контрацепции. Подбор пессария Dr.Arabin Гименопластика, хирургическая и контурная интимная пластика( филлеры с бифазными гелями)

Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Абрамян Светлана Мишевна (10)

3.3

Светлана Мишевна обаятельный врач! Это правда. Общаться очень приятно, но..Слишком много анализов и исследований, процедур которые вовсе не нужны. Именно из-за этого многие уходят от нее(мнение родных и знакомых) Люди идут к любому доктору за помощью.Но если доктор хочет хорошенько потрясти ваш кошелек, то он отталкивает.

СМИТА, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемая Марина!

Руководство медицинского центра всегда внимательно следит за отзывами в адрес клиники и наших врачей! Благодарим Вас за обратную связь.

Сожалеем, что дополнительные обследования, рекомендованные Вам Абрамян Светланой Мишевной , с учетом Вашего анамнеза, возраста, возможных рисков и ежегодного обследования Вы восприняли, как "желание потрясти кошелек".

Все исследования Вам были назначены в соответствии с клиническими рекомендациями министерства здравоохранения РФ, на основании которых работает любой доктор, независимо от формы собственности медицинского учреждения.

Вы всегда можете убедиться в этом, обратившись за консультацией по проведенному лечению к другому врачу этой специальности.

С Уважением, клиника СМИТА

Остерегайтесь этого врача. Она лечит анализы: до победного (читай - до самой старости) будете сдавать контрольные мазки, и вновь и вновь кушать/колоть антибиотики, вставлять свечи и заниматься другими «приятными» процедурами, уничтожая абсолютно нормальную микрофлору влагалища. Лечит бесплодие дюфастоном, ставит СПКЯ без исследований. От нее я не слышала ни о каких обязательных для планирования беременности исследованиях, только кушала таблетки и ходила на узи. Я потратила кучу времени, денег и нервов у этого врача. И пролила ведро слез. Сменила гинеколога, менее чем через год забеременела естественным путем. Без таблеток и нервов. И спкя у меня, конечно же, нет. Девочки, выбирайте женского врача внимательно и не бойтесь спросить мнения разных специалистов, если сомневаетесь хоть на каплю!

СМИТА, многопрофильная клиника
Добрый день, уважаемая Ktkt!

Руководство медицинского центра всегда внимательно следит за отзывами в адрес клиники и наших врачей! Сожалеем, что Вы не удовлетворены результатом консультаций Светланы Мишевны.

Но в данной ситуации стоит учесть , что планирование и подготовка к беременности- это длительный и сложный процесс. Врач должен получить полную, обьективную картину состояния Вашего здоровья, после чего проводить плановое и последовательное лечение. В процессе также необходимо отслеживать изменения Вашего состояния, возможно корректировать план лечения. Это действительно занимает продолжительное время.

Многочисленные ультразвуковые исследования малого таза ( фолликулометрия) являются обязательной частью этой подготовки при определенных диагнозах.
Светлана Мишевна проводила лечение целенаправленно и последовательно, что позволило достичь нужного результата, хоть и у другого врача.

Вы всегда можете убедиться в этом, обратившись за консультацией по проведенному лечению к другому доктору.

Надеемся на Ваше понимание и обьективное суждение, клиника СМИТА.

Невероятный специалист!

Счастье — это попасть к Светлане Мишевне. У меня сменилось много гинекологов, ни один объективно не помог: с какой проблемой пришла, с такой и осталась. Светлана Мишевна очень щепетильно относится к истории болезни, к пациентке, очень тщательно и скрупулёзно подбирает лечение и даёт наставления. Прекрасный врач и человек.

СМИТА, многопрофильная клиника
Яна, спасибо за такой замечательный отзыв и добрые слова о нашем специалисте!
Всегда рады видеть Вас снова!
С любовью и заботой о Вас КЛИНИКА СМИТА!

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Попала к Светлане по рекомендации. Она внимательна и тактичная. Всегда только к Светлане. Лечилась у неё и плановые осмотры только у неё. Врач от Бога! Любит людей и отличный профессионал. Благодарю, Светлана за ваш труд!

Плановый осмотр

Насколько я понимаю, эта доктор вела плановый осмотр сотрудников университета. Отзывы коллег, к сожалению, не радуют: неуважительное, истеричное, раздраженное поведение доктора довело некоторых до слез. Будем надеяться, следующие осмотры будет проводить кто-то другой.

прекрасный специалист

хожу к Светлане Мишевне уже лет 8, и всем ее рекомендую. что важно - проверяет все очень тщательно, но при этом не залечивает до стерильности, как некоторые специалисты. манера общения, на которую все жалуются - не вижу в ней ничего оскорбительного. все вопросы по существу. для вас эта тема интимная, а для нее рабочая и повседневная. т ч поменьше сантиметнов и трепета. к тому же, не все дамы, простите, посещают гинеколога с идеально ухоженной интимной зоной. но об этом моменте почему-то никто не задумывается.

Ищите другого доктора

Формальное и одновременно неуважительное отношение к пациентам, и в моем случае это была платная услуга.. Первый приём и он же последний у этого доктора. Никому не рекомендую

Сделано очень хорошо

У данного доктора убирала эрозию шм. Прошло уже 6 лет, двое родов, эрозия не появилась вновь. На приеме несколько гинекологов отмечали что сделано очень хорошо. Манера общения и правда немного свободная, но мне пои этом с ней было общаться легко.

Отличный специалист, замечательный доктор.

Очень внимательный врач, которая первая мне сказала о впч, врачи в консультации просто молчали, видимо не хотели возиться и не говорили мне об этом. Когда пришла и сказала им что у меня нашли, они сказали, что в платных клиниках еще и не такое найдут, лишь бы вы платили. Лучше я заплачу и буду здорова, чем потом лечить запущенные заболевания, которые потом уже могут быть неизлечимы. Благодарна Светлане Мишевне за своевременный диагноз.

Как мне показалось, Светлана Мишевна, делает из ВПЧ какой-то бич. Согласна, что просто закрывать на это глаза и ничего с этим не делать – не стоит. Но и переоценивать этот диагноз не надо. Есть вирус, с ним надо бороться, вот и всё.
Лучше все вылечить на корню и жить спокойно, чем бегать по бесплатным врачам и без толку

Не сомневаюсь в компетентности, но общается специфически

Пошла на приём к Абромян Светлане Мишевне по рекомендации, да и отзывы о ней были весьма восторженные. Сразу немного оттолкнула манера доктора общаться – слишком развязанная, как будто мы закоренелые приятели. Собирала анамнез весьма досконально, вопросов было много, что мне понравилось. Не сомневаюсь в компетентности Светланы Мишевны, но всё же хочется отметить, что общается она с пациентами весьма специфически (мне такая манера не нравится, к врачу я отношусь уважительно и к себе прошу такого же, приятели у меня итак имеются).

Герпес генитальный

Молочница