Абдураманова Марина Ягьяевна

Стоматология Комфорта на Дыбенко

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1

Улица Дыбенко (300 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Абдураманова Марина Ягьяевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Абдураманова Марина Ягьяевна: стоматолог. Стаж работы – 5 лет.

Абдураманова Марина Ягьяевна специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита, дефектов твёрдых тканей зубов. Применяет технологию Icon. Проводит профессиональную гигиену полости рта. Владеет различными методиками реставрации зубов.

Ташкентский государственный стоматологический институт (2015)

Отзывы о враче Абдураманова Марина Ягьяевна (2)

4.3

Отличный прием

Мне все понравилось. Отлично прошел прием. Врач внимательная, компетентная. У нее была на лечение кариеса, и она качественно мне подобрала анестезию, так как я беременна. Я всем осталась довольна.

Прием стоматолога (терапевта)

Врач своеобразная

Прием прошел более менее, но вот только после посещение врача возникла аллергия, и я не могу понять на какие лекарства. После приема врача аллергия стала постепенно развиваться - сначала одно, потом другое, сейчас я лечу аллергию и пока что больше не ходила к врачу. Мне нужно проводить тесты для выявления аллергии, я сделала тест на обезболивающие и он был отрицательный, возможно аллергия появилась на какие-то другие мед. препараты. Вот с врачом не могу никак состыковаться то она работает, то не работает. Врач меня не очень устраивает, просто я завязана на другом враче в этой клинике. Я бы к ней не обращалась, если бы хирург не направил именно к ней. Перед установкой коронок мне нужно лечить зубы и хирург порекомендовал к ней обратиться. Врач своеобразная, мы то пошутим, то поругаемся, и у нее очень своеобразные высказывания так пролетают. Мы с врачом смогли найти общий язык, так-то она нормальная. К сожалению, судить качественная ли работа у врача, можно будет только через полгода, тогда можно будет понять хорошо ли она мне вылечила корни или нет, воспалится ли что-нибудь.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов