Номер лицензии: Л041-01148-78/00344332 Проверен в реестре Росздравнадзора
Прекрасная клиника! Чистая, аккуратная, светлая, все удобно организовано. Иногда бывает небольшое ожидание, но это не критично. По ценам в целом все нормально, устраивает. Общее впечатление очень хорошее.
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении клиники ЕМС на Удельной. Замечательная, современная клиника! Новое медицинское оборудование, запоминающийся интерьер. Удобное место положение, есть своя парковка! Была на приеме у Тимошенко Татьяны Александровны. Прием прошел хорошо, доктор - настоящий профессионал, все объясняет доступно и понятно. Провела обследование, виртуозно подобрала очки и назначила лечение. Большое спасибо.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00345048 Проверен в реестре Росздравнадзора
Очень люблю эту клинику и периодически её посещаю. Внимательный и вежливый персонал, очень охотно администраторы консультируют по поводу записи по телефону когда записываешься на прием. Клиника современная и что самое для меня важное что она придерживается доказательной медицины, врачи
профессионалы своего дела. Всегда всем рекомендую эту клинику!
В клинике 21 век всё прошло быстро и без проблем. На ресепшене всё оформили быстро, без задержек, очередей не было. Сказали, в какой кабинет идти, всё понятно. Расположение удобное, с парковкой тоже нормально. В целом всё комфортно, сложностей не возникло.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00347257 Проверен в реестре Росздравнадзора
В данной клинике в филиале на Энгельса удаляли ребенку аденоиды. Хочу отметить прекрасные условия пребывания пациентов в клинике – палата, мед. персонал, все чистое, новое. Весь мед.персонал крайне внимательный.
Оперировал дочку врач – Очилов Ринат Турсунпулатович. Прекрасный, компетентный доктор – все четко и по существу. Перед принятием решения, где оперироваться – получили множество рекомендаций оперироваться именно у него и действительно все прошло замечательно. Дочка ничего не поняла – утром приехали, разместились в палате, ей принесли пазлы играть, пришел анестезиолог – подробно пообщались и дочь забрали в операционную. Через минут 45 ее доставили в палату, как проснулась получила вкусное мороженое. Пока дочь отходила от наркоза она все время была под контролем – заходил и доктор, и анестезиолог. При выписке еще и Грамоту дали как самой смелой и отважной девочке. Кто еще думает, где качественно и безболезненно удалить ребенку аденоиды – искренняя рекомендация.
У Никиты Олеговича приём прошёл хорошо: доктор профессиональный, последовательный, подробно всё объяснил, провёл консультацию с диагностикой, диагноз был поставлен верно, рекомендации мне помогли.
Мне очень понравилась клиника. Новое современное здание, внутри очень комфортно и светло, клиника большая. Администраторы приветливые и вежливые, а самое главное, грамотные. Записалась к врачу быстро и просто. Всегда выбираю эту сеть клиник. Врач был внимательный и компетентный, диагноз поставлен верно. В клинике есть рентген. Всем рекомендую эту сеть клиник.
Ставили прививку инфанрикс гекса ребенку на Маршака, отлично поставили, вежливый персонал, медсестра и педиатр. На следующий день позвонили, уточнили как самочувствие.
Ездила сегодня с ребенком сдавать анализы в эту клинику. В клинике чистенько , уютно, а регистратуре несколько регистраторов что помогает избежать очереди. Документы оформили быстро, анализы в принципе мы тоже быстро отдали, на все про все ушло минут 10. Цены конечно кусаются но в связи с тем что этот анализ можно сдать только в этой клинике выбора не было. Надеюсь анализы проверят быстро и пришлют результат
Периодически обращаемся с детьми в клинику 21 век, врачи хорошие, помогают, поэтому продолжаем туда ходить. Я сама тоже обращалась к ЛОРу, но это был скорее формальный и быстрый прием, нужно было направление на УЗИ, поэтому особо нечего отметить.
Очень хорошая клиника. Я живу далеко, в городе Сланцы, и у нас таких врачей нет. В клинике всё чисто, современно, комфортно, персонал очень внимательный и доброжелательный. Принимают вовремя, очередей не было. Мне даже уделили больше времени, чем было положено. Клинике даже не пять, а десять баллов.
Была у молодого ЛОР-врача в филиале на Гражданском, врач был хороший. В клинике всё устраивает. Всегда принимают вовремя, всё чисто, красиво, комфортно. Никаких навязываний дополнительных услуг нет. Очень понравилось, что врачи стараются учитывать бюджет пациента. Например, аллерголог прямо говорила, какие обследования можно не делать, если нет необходимости.
У клиники своя парковка во внутреннем дворике, что очень важно тем, кто на машине. В остальном - также все хорошо. Чисто, все организовано хорошо, документы к врачу оформили быстро. Мы ехали к конкретному врачу, остались довольны и приёмом врача, и самой клиникой, где он принимает.
Нам врач даже слишком понравилась! Провела бесплатную консультацию по поводу здоровья ребенка, на все вопросы, даже те, которые были сверх необходимого, ответила.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на дуплексное сканирование артерий нижних конечностей