Номер лицензии: Л041-01148-78/00347831 Проверен в реестре Росздравнадзора
Являюсь пациентом клиники не первый год, каждый раз с удовольствием прихожу на профилактические осмотры, делаю профессиональную гигиену. Девочки администраторы очень внимательны, вежливы, всегда сделают скидку ко дню рождения, подарят небольшие подарочки, в знак внимания.
От души желаю всей клинике Авалон успехов и процветания.
Приятно удивило быстрая и вежливая работа регистратуры. Пришла на мониторинг сердца. Мне очень спокойно чётко и ясно разъяснили что я должна делать в течение этих суток. Спасибо за доброжелательность и терпение
Номер лицензии: ЛО-78-01-010609 Проверен в реестре Росздравнадзора
Немного сумбурно из за ремонта, я так понимаю, но врач гинеколог там очень хороший. Доброжелательная женщина, которая вызывает доверие. Девушки на ресепшен тоже вежливые, в общем, рекомендую к посещению данную клинику.
Биопсия шейки матки (гистологической исследование оплачивается отдельно)
Я как-то попала на прием к лору в клинике Капитал полис. Помню, что тогда скидка еще очень хорошая была. И врач мне попался тоже хороший, грамотный. Мне тогда было нужно как можно быстрее решить проблему - уши сильно закладывало непонятно почему. Вот я и пошла побыстрее к доктору, чтобы капли какие-нибудь прописал, а то у меня даже голова начинала кружиться. Конечно, у меня еще были кое-какие проблемы, но их и потом можно было решить. По итогу доктор прописал мне капли и, в общем-то, они помогли.
Номер лицензии: Л041-01148-78/00553449 Проверен в реестре Росздравнадзора
Офтальмология
Сделала лазерную коррекцию зрения в августе 2016 в клинике на Невском по новой технологии.
Очень понравились и условия и отношение персонала, как врачей, так и администраторов, мед. Сестёр.
Оборудование все новое, бесплатно провели консультацию и все необходимые исследования, все подробно рассказали - как именно будет проходить операция, какие гарантии, последствия и Тд
После операции бесплатно наблюдают на протяжении 3-х месяцев.
Также при каждом посещении не сидишь в очереди вообще! В клинике очень чисто, предлагают чай, кофе, воду.
Отличный ортодонт! Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Всё подробно объясняет, лечение прошло комфортно, а результатом очень доволен. Рекомендую всем, кто хочет получить красивую улыбку и качественное лечение.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.