Звёздная на Московском

Отзывы о клинике Звёздная на Московском (4)

Прекрасный врач! Опытный, внимательный

семейный врач

После увиденных, долгожданных двух полосок записалась на узи (риск внематочной, хотела узнать все ли норм). Муж записал в клинику Звездная. И уже когда пришли - узнали что врач вообще мужчина. Я была против и ходила только к женщинам-гинекологам последние годы. Но Денис Сергеевич просто потрясающий специалист. Так подробно мне ни один врач никогда ничего не разъяснял. Все объясняет доступно, подробно. Без всяких назначений кучи препаратов "на всякий случай" или "из указаний сверху". Сегодня были с мужем второй раз на приеме. И будем вести беременность только у него! И сама клиника с очень приятным персоналом.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
маммолог-онколог

Звёздная, сеть многопрофильных клиник

Ольга, здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда клиники "Звёздная"

Хожу уже не первый раз! После приема всегда становится намного легче!

остеопат

Звёздная, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Звёздная".

Огромная благодарность Анатолию Анатольевичу. Возвращение к жизни после многолетней , казалось неизлечимой болезни похоже на чудо. Хочу посоветовать этого Врача с большой буквы, человека, который чувствует пациента без лишних мучительных вопросов. человек на 100 % на своем месте. Здоровья ему и долгих лет жизни.

психиатр
психотерапевт

Звёздная, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы! С уважением, команда клиники "Звёздная"

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 5