Левкина Полина Сергеевна, косметолог

Левкина Полина Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Левкина Полина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Левкина Полина Сергеевна: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 10 лет.

Левкина Полина Сергеевна специализируется на ведении и лечении пациентов с 0 лет с острыми и хроническими заболеваниями кожи и слизистых оболочек. Проводит терапию следующих заболеваний: атопический дерматит, акне, проявления герпесвирусной инфекции (подошвенные бородавки, околоногтевые бородавки), новообразования различной этиологии.

Доктор владеет методиками удаления новообразований кожи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2011)

• 2011 - 2015 гг.: СЗГМУ им И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • А-Медия, многопрофильная семейная клиника:

Отзывы о враче Левкина Полина Сергеевна (8)

3.8

Услуга: Удаление бородавок лазером

Отличный врач !

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш доктор. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень хорошо!!!! Very good!!!!

Услуга: Прием дерматолога

Очень хороший врач. Все по делу, быстро и четко. Спасибо!

Услуга: Удаление бородавок

очень хороший врач

Возникла необходимость обратиться к врачу.Выбрала клинику "Звездная",и не пожалела.Девушки в регистратуре вежливые,записали на прием в удобное для меня время.Врач Левкина Полина Сергеевна мне помогла,очень хороший врач.Спасибо!!!

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в клинике. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием венеролога

Обратилась бы повторно

Врач мне понравился, хороший специалист. Он решил мою проблему за одно посещение, анализы не назначал, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Рассказал обо всем подробно, ответил на мои вопросы. Лечение помогло, сейчас все в порядке.

Звездная, многопрофильная клиника
Уважаемая Анна, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова!

четко и по делу

Врач понравилась!Все четко и по делу

Звездная, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике. Будем рады видеть Вас снова!

Впечатления самые наихудшие

Были на приёме у данного доктора , впечатления самые наихудшие , с детьми вообще не может находить общий язык

Сложно сказать

Сложно сказать какой специалист. При прохождении реабилитации обязательна консультация дерматолога. Но честно говоря просто взглянула на кожу на ногах/руках ребенка и все. Что есть аллергия на коже ее мало интересовало. Вообщем как на потоке. Не очень хорошо это.

Подозрение на заказной

профессионал своего дела

Лечились у Полины Сергеевны не раз. Остались положительные впечатления. Внимательный, доброжелательный, а главное профессионал своего дела. Достаточно быстро выявила причину аллергии и устранила ее. Спасибо

Подозрение на заказной

Рекомендую!

Я проходил лечение у Полины Сергеевны Левкиной (удаление родинок и новообразований). Врач заслуживает похвалы, я ей очень доволен. Благодарен ей за качественно выполняемую работу, за информативные консультции, открытость и компетентность. Много чего полезного и интересного от неё узнал. Рекомендую!

Прием дерматолога
Прием детского дерматолога