4.2
32 отзыва и 10 оценок

Отзывы о стоматологии Зубной центр на Старо-Петергофском (42)

4.2

32 отзыва 10 оценок

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

стоматолог-терапевт

Все прошло хорошо, доктор провела лечение зуба и дала хорошую консультацию. Врач очень внимательная, объясняла все, что делала, подробно расписала ситуацию по здоровью остальных зубов. Очень понимающий и знающий специалист, умеет все отлично донести до пациента, я осталась довольна.

Обращалась в клинику несколько раз, по разным вопросам, всегда получала качественные консультации и услуги. Приятные врачи и персонал, милые и вежливые девочки на ресепшене.

Была в клинике на лечении. Всё понравилось!

Благодарим Вас за оценку работы клиники, мы Вам очень и очень признательны!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники "Зубной Центр".

Услуга: Чистка зубов

Зубной центр, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте! Нам очень важно разобраться в произошедшей ситуации, но мы не смогли Вас идентифицировать в своей системе. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации, решить её, принять соответствующие меры и исключить дальнейшее её повторение. Напишите, пожалуйста, или позвоните по номеру + 7 951 665 09 86, либо оставьте контактную информацию для обратной связи. Заранее благодарим Вас за помощь.
С уважением, администрация стоматологической клиники "Зубной Центр".

Отличные сотрудники и клиника ,мне всё понравилось.

стоматолог-терапевт

Спасибо Регине Руслановне за лечение. Никаких нареканий, только позитивные эмоции. Очень деликатно! Собравшись на лечение, искал клинику рядом с метро. Просмотрев через Гугл доступные варианты, остановился на "Зубном центре",что на Старо-Петергофском. Есть свой сайт, через который можно записаться на прием. Были выходные, но это не помешало попасть к врачу. В фойе, после заполнение бумаг, меня сопроводили непосредственно к терапевту. Так я попал к Регине Руслановне. Осмотр и составление плана лечения. Затем назначали дни для посещения согласно расписанию приема и моими возможностями для посещения. Относительно лечения почувствовал контраст с теми местами, где лечился до этого. Очень деликатно и внимательно. Вплоть до "извините" там где кажется ,ничего не произошло ) Хочется отметить как профессионально ставится анестезия, зачастую вообще без каких либо ощущений. Обработка и установка самих пломб - быстро и аккуратно. С некоторыми процедурами в процессе я столкнулся в первый раз, например с такой как проверка на зубную нить. Понравилось так же то что Регина Руслановна сразу обращает внимание на пост- ощущения. Например: приживаемость пломбы или нюансы местной анестезии. В целом подытоживая - работа профи!

Зубной центр, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, Алексей! Спасибо что Вы уделили время и оставили такой чудесный отзыв! Благодарим Вас за оценку работы клиники, мы Вам очень и очень признательны!

Много врачей принимает, чисто и аккуратно. На ресепшене девушки вежливые, также мне звонили предупредить, что врач не сможет принять на то время, когда я записалась и предложили несколько вариантов времени. Немного смущает, что нет чёткого прайса "т.к цены постоянно меняются на импортные препараты", при том, что у меня было не лечение, а удаление..не очень понятно, что там именно должно было подорожать. Но меня устроило, что рядом с домом. И из-за такой политики лечить зубы вряд ли туда пойду.

Зубной центр, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за оценку работы клиники, мы Вам очень и очень признательны! Да, у нас был момент с изменением прайса в связи с изменением в логистике поставок, но сейчас мы исправили ситуацию и держим цены. При любом посещении клиники Вы можете показать администратору данное сообщение и он начислит на Вашу виртуальную бонусную карту в качестве комплимента 1000 рублей. Надеемся увидеть Вас снова!

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог

Удаление 2 верхних зубов мудрости прошло быстро и аккуратно, анестезия действует сразу - боли в момент удаления нет (разве что неприятное ощущение, когда зуб вытягивают). Актуальная стоимость удаление одной 8ки на апрель 2022 - 6,5т.р Доктор даёт рекомендации по уходу и более быстрому заживлению, также посмотрел все зубы на наличие кариеса, сказал, на что обратить внимание. Действует быстро, но аккуратно - с момента входа в кабинет до выхода проходит минут 10 - даже не успеваешь занервничать) Хотя, конечно, бывают сложные случаи, но мне повезло.

Зубной центр, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы клиники, мы Вам очень и очень признательны!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

имплантолог

Удаляла зуб, врач сделал всё безболезненно и аккуратно

имплантолог

Удаляли зуб мудрости, врач сделал все быстро и аккуратно. Спасибо большое!

имплантолог

Очень компетентный и вежливый доктор, супер грамотный специалист.

Вполне приличная клиника. Цены на услуги очень высокие.

пародонтолог

Услуга: Удаление зуба

имплантолог

Все прошло быстро и без боли!!! Огромное спасибо

имплантолог

Делала имплантацию. Шла целенаправленно к доктору Степанову Евгению Викторовичу. Очень довольна его работой. Все сделано профессионально. Сама клиника понравилась: еще нигде не встречала ортопедических матрасов на креслах. Теперь жду протезирования.

имплантолог

Приходил два раза вырывать зубы. Записали к Доктору Степанову, доволен на все сто! Отличный специалист, все прошло шикарно и не больно! И вообще рекомендую данную клинику👍

Лечение все прошло и круто 💪 не болею зубов

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

имплантолог

Зуб мудрости довольно быстро был удалён, я больше боялась на самом деле, всё прошло хорошо

Услуга: Пломбирование зубов

Услуга: Виниры

имплантолог

Всё супер !Аккуратный и компетентный врач!

У клиники юрлицо ООО "НЖДЕ" (ИНН 7839111339), проверка по ИНН особых минусов у компании не выявила. Делал комплексную чистку зубов (УЗ-чистка, AirFlow, полировку и вторирование с капой) в начале января 2022 года. По акции цена была 2990 р. В итоге сверху накинули ещё 250 р. за резиновый расширитель для губ. Объяснили мне это, как для вашего же комфорта. Тогда надо было к акции на сайте выложить весь перечень: расширитель для губ, очки, шапочка и т.д., чтобы я заранее мог скалькулировать затраты. Дело не в деньгах, а в обмане, не стоит потеря репутации 250 р. Также нашли "много" кариеса, который нужно лечить. До этого проходил осмотр у врача с 30 летним стажем в обычной городской стоматологии, сказала, что текущий кариес лечить не надо, потому что, чтобы держалась пломба, придется высверливать много здорового зуба для этого. После чистки позвали в отдельный кабинет дожимать продажу услуг. Сама врач понравилась, делала не торопясь. Стоимость даже с "допами" лучше средней по рынку. По качеству судить не возьмусь, не знаю с чем сравнивать. Репутация - мера накопленного доверия. 250 рублей и надуманные кариесы репутацию снизили. Больше не приду.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приятный врач

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Зубной центр на Старо-Петергофском

Спасибо,за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.

Задумалась об установке виниров пару месяцев назад, все вокруг об этом говорили, а подруга сделала их в клинике “Зубной центр”, по её совету обратилась туда. И ни разу об этом не пожалела!! Мне подробно рассказали о винирах, их установке и результате, которого я добьюсь после процедуры. Перед установкой провели множество манипуляций, вылечили кариес, сделали слепки и 3D модели челюсти. Персонал и врачи в этой клинике очень ответственно подходят к своей работе. Весь процесс прошел безболезненно и в комфортной обстановке. Отдельно хочу отметить цены на услуги в клинике, очень приятные, совсем не кусаются, а бонус в виде гарантии порадовал больше всего. Наконец-то могу улыбаться без стеснения и радоваться жизни!

Зубной центр на Старо-Петергофском

Спасибо. Благодаря таким отзывам все больше людей узнаёт о качестве наших услуг.