Василькова Анна Александровна

Стоматология Зубной центр

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

Нарвская (600 м)

+7 (812) 635-13-51показать

Василькова Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 42

бесплатно
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение кариеса (глубокого)

Василькова Анна Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 9 лет.

Василькова Анна Александровна занимается диагностикой, профилактикой и лечением кариесов, пульпитов и периодонтитов. Проводит эстетическую и функциональную реставрацию зубов. Консультирует во вопросам гигиены полости рта. Активный участник семинаров и конференций по терапевтической стоматологии.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Василькова Анна Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Виниры

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Приятный врач

Кариес вылечил

Очень хорошая клиника, остался всем доволен. Проходил лечение кариеса у Васильковой Анны Александровны. Кариес — жутко неприятная вещь, которая доставила мне немало проблем. Но теперь его нет, за что Анне огромная моя благодарность! Очень чуткий и внимательный доктор, который знает своё дело. И никакого навязывания лишних процедур, всё грамотно и по существу. Также хочу отметить доброжелательность персонала, чистоту и в целом приятную атмосферу в клинике. Надеюсь, с зубами проблем больше не будет. Но если вдруг что, то теперь знаю, куда обратиться. Однозначно рекомендую!

Лечение пульпита
Лечение кариеса