Женская консультация №37

г Санкт-Петербург, пр-кт Союзный, д 3 к 1
Проспект Большевиков (1.8 км)
Новочеркасская (2.9 км)
справочное
Откроется 29.06 в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Женская консультация № 37 - государственная специализированная женская консультация в Невском районе Санкт-Петербурга. Работает в выходные. Основные направления работы женской консультации: гинекология, акушерство, диагностика и др. В женской консультации проводится УЗИ.
О клинике
ОМС
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.2
Нет заблокированных отзывов
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в женской консультации № 37 на Союзном проспекте
УЗИ
Цену уточняйте по телефону
Ещё в 1097 клиниках по цене от 600 Р
Врачи клиники
(11) гинеколог
акушер-гинеколог
Взрослый
Популярные услуги
(10)Отзывы
(54)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Елизавета
3 отзыва и 3 оценки
Больше 10 записей через НаПоправку
Вела у неё беременность 🤰 по омс мне было страшно приходить , она всегда не довольная , ей все не нравится, очень уезвимое состояние в беременность, и хотелось чучуть понимания .
Поэтому я ходила к платным врач , чтоб не портить себе настроение .
Вот же было моё удивление когда я пришла в платную клинику , а там она принимает на бадаева .
Вообщем как специалист вроде норм , хотя не назначила даже тест на Сахар .
Но когда меня отправили в больницу , отправила в 1 роддом на ваське , за это ей огромное человеческое спасибо .
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
У меня был эпизод маточного кровотечения, УЗИ органов малого таза по данному поводу было сделано днем ранее в частной клинике. Придя на следующий день на прием к доктору Чувашовой и сообщив данную информацию, в ответ я услышала лишь хамский комментарий насчет того, почему я несу свои деньги в частную клинику. И это не смотря на то, что я тоже врач, работаю в системе ОМС, но такого поведения я еще не встречала еще никогда. Да, у меня не было номерка для приема, но в моем состоянии и будучи моим участковым врачом, доктор не имеет права не принять меня. Скорую помощь она вызвала, это единственный адекватный поступок за весь ее прием. Разговаривает откровенно говоря грубо, дерзко и совершенно не в рамках деонтологии. У всех случается выгорание, но пациенты в этом случае страдать не должны. Можно быть сто раз хорошим профессионалом, но нужно хоть на долю оставаться человеком. У данного доктора не возникает желания ни наблюдаться планово, ни в последствии вести беременность. Очень жалею, что не написала жалобу на данного специалиста в Министерство Здравоохранения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
Там они все такие практически 🙈
13.04.2026

Пользователь НаПоправку
Врач Умеренкова. Время приëма у меня было 14-30. Примерно с 14-20 она начала ходить из кабинета в кабинет, говорила по телефону. В 15-00 соизволила пригласить в кабинет. Я попросила направление на узи малого таза. Она говорит, что жалобы есть? Я говорю, жалоб пока нет, но я не хочу ждать - пока появятся жалобы, я очень давно не делала узи. Мне было сказано - направление на узи дают только в случае жалоб. Если хотите - записывайтесь сами и ждите до второго пришествия.... Я записалась на приëм к гинекологу, а она меня даже не посмотрела на кресле!!!!!!!!! К ней я больше ТОЧНО НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте,уважаемый пациент! Если у вас есть какие то претензии к осмотру! Выражайте их, пожалуйста, на осмотре, а не выходя за пределы учреждения медицинского.
У нас в ЖК, мало врачей ультразвуковой диагностики. Есть пациенты, которым, нужны экстренные узи. Поймите их тоже. Я не могу налево и направо всем, все раздавать. Вроде бы, все вам было объяснено на приеме. И вы, не возражали! И второй момент! Отзыв был написан 21числом! Время которое указано неверное! В этот день! Я явно не работала в женской консультации в этот день. Второй момент, я всегда извиняюсь- если мне звонят коллеги. Коллеги, сами понимаете. Приемы могут задерживаться, так как есть понятия экстренные ситуации. С уважением, к врачам относитесь! И будьте проще. Это система здравоохранения. Все у вас получится- здоровья вам и успехов.
Позвоните в свою страховую компанию вашего медицинского полиса и вам ответят, когда и в каком случае он используется. Что такое острая жалоба, экстренный случай.
Спасибо вам за отзыв! Счастья вам и крепкого здоровья. С богом 😅
У нас в ЖК, мало врачей ультразвуковой диагностики. Есть пациенты, которым, нужны экстренные узи. Поймите их тоже. Я не могу налево и направо всем, все раздавать. Вроде бы, все вам было объяснено на приеме. И вы, не возражали! И второй момент! Отзыв был написан 21числом! Время которое указано неверное! В этот день! Я явно не работала в женской консультации в этот день. Второй момент, я всегда извиняюсь- если мне звонят коллеги. Коллеги, сами понимаете. Приемы могут задерживаться, так как есть понятия экстренные ситуации. С уважением, к врачам относитесь! И будьте проще. Это система здравоохранения. Все у вас получится- здоровья вам и успехов.
Позвоните в свою страховую компанию вашего медицинского полиса и вам ответят, когда и в каком случае он используется. Что такое острая жалоба, экстренный случай.
Спасибо вам за отзыв! Счастья вам и крепкого здоровья. С богом 😅
Лицензии и сертификаты


















