Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Осипова Екатерина Ивановна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
Стаж 19 лет
УЗИ диагностика
Образование:
Алтайский государственный медицинский университет (2002)
О враче:
Занимается лечением заболеваний женской репродуктивной системы: кольпит, сальпингоофорит, эндометрит, эндометриоз, дисфункциональное маточное кровотечение, нарушения менструального цикла, эрозия и дисплазия шейки матки, невынашивание беременности, бесплодие, ВЗМОТ.

Осипова Екатерина Ивановна осуществляет ведение беременности, стимуляцию овуляции, коррекцию гормональных нарушений. Владеет методами: УЗИ в гинекологии, КТГ, кольпоскопия, ультразвуковая кавитация влагалища, радиоволновая биопсия и лечение шейки матки, взятии биопсии шейки матки, радиоволновая  конизация шейки матки.

Место и время приема

Клиника МЕДИКА на Бадаева
врач
Проспект Большевиков (1 км)
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

+7 (812) 416-02-1... показать
Скидка НаПоправку -5%
  • Приём
    1 800 1 710 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Осипова Екатерина Ивановна (4)

Оценки врача

1 год назад
Наблюдаюсь не первый год у Екатерины Ивановны в консультации на искровском. Хороший врач особенно для ЖК. Очень внимательная,добрая. На все вопросы всегда даст ответ. Единственный минус это очереди у ней так как действительно врач хороший. Всем довольна. Спасибо. Советую

Очень понравилась
Сходила я вчера на прием к гинекологу. Ждала в очереди 2 часа... Не зря столько народу к ней. По отзывам она замечательная. Мне, кстати, тоже очень понравилась!
Посмотрела она меня на кресле, сказала матка растет. Но у меня в последние дни появились выделения (прошу прощения за подробности) коричневые. Врач сказала это не страшно, главное чтобы красных не было. Прописала капсулы от них, и спасительные таблеточки от токсика!
Дала направление на узи, попробую записаться на вторник. И сразу к ней. Если все нормально, будем вставать на учет. Все будет хорошо, я верю в это!

Очень ей довольна
Наблюдаюсь у Осиповой Екатерины Ивановны. Я ей очень довольна, других врачей я бы не хотела. Очереди конечно сумасшедшие, все по записи, но ждать приходится по полчаса. Это конечно очень не удобно. Но Осипова того стоит. Замечательный человек, шикарный професионал

Нравится
Врач ОЧЕНЬ нравится, внимательная, никогда лишний раз пугать (как многие любят) не станет, особое уважение вызывает то, что со всеми беременными в очереди сидит до последнего. Я от нее один раз в десятом часу вечера уходила.
Осипова Екатерина Ивановна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 4 отзывов