Отзывы о Центру ЗдравМедЛаб (3)

остеопат
массажист

рентгенолог
Быстро, качественно, удобно

В центре КТ Ами была два раза, и оба раза делали там КТ лёгких. Этот центр удобен тем, что в нём всегда есть места и можно сразу записаться, в отличие от других клиник, где на запись очереди. Как и в первый раз, сделали всё очень быстро, отдали диск и на почту скинули результаты. По времени приём провели без задержек. Кроме КТ обследования мне также была оказана консультация, проведено сравнение снимков, что были сделаны в прошлый раз, с теми, что сейчас, так сказать, посмотрели картину в прогрессии. Я осталась полностью довольна посещением этого центра и обслуживанием там.

флеболог
флеболог-хирург
сосудистый хирург
ангиолог
Сильный специалист

У этого врача был на УЗИ брюшной полости. Прекрасная женщина, очень добрая. На самом деле, очень хороший специалист, по крайней мере, каких-то негативных эмоций у меня к ней нет. Довольно сильный специалист, в плане того, что все объяснила, рассказала и предостерегла от будущих последствий. Спасибо ей огромное! Замечательная женщина. Только завышена цена, в плане общего анализа крови. Есть как бы в разы подешевле, там, в принципе, никакого специалиста не требуется, но когда узнал цену, был искренне удивлен.