ЗдравМедЛаб, медицинский центр

Отзывы о Центру ЗдравМедЛаб (13)

Услуга: УЗИ брюшной полости

флеболог

Тактичный и аккуратный врач. Сделала узи брюшной полости,всем довольна,спасибо)

Осталась довольна! Спасибо!

гирудотерапевт

Очень приятная клиника и врач! Буду обращаться ещё) Все объяснила и назначила адекватное лечение

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

У мамы обнаружился сахарный диабет, после перенесённого cov. Обратились по рекомендации. Компетентная доктор. Внимательно выслушала. Назначила анализы. Объяснила что делать, а чего ни в коем случае не делать. Будем наблюдаться у Екатерины Владимировны.

флеболог

Именно мне врач понравился - хороший специалист, дала правильные рекомендации, все хорошо. Думаю, что врачу удалось решить мою проблему. Но еще не совсем могу сказать точно, потому что мне нужно сдать анализы, а я не могу, так как заболела ковидом. И, к сожалению, пока не прошла полный курс лечения, так как сейчас моя кровь не совсем готова к этим анализам. Думаю, что в следующем месяце, когда уже буду опять сдавать заново, я опять запишусь к Блохиной и будем тогда смотреть, решила она мою проблему или нет. Потому что она выписала препараты и расписала немножко диету, назначила специально прохождение всех анализов, я это все сделаю и, если результаты будут как там надо, тогда уже точно смогу ответить, помогла она или нет. И, естественно, я к ней пойду второй раз и буду дальше лечится препаратами, которые она прописала.

рентгенолог
Хороший специалист

Врач быстро произвёл приём, поставив верный диагноз.

флеболог
Очень внимательный и грамотный специалист

Пришел с проблемами на ногах. Врач все внимательно посмотрела и дала рекомендации. Очень рекомендую специалиста

остеопат
массажист

рентгенолог
Быстро, качественно, удобно

В центре КТ Ами была два раза, и оба раза делали там КТ лёгких. Этот центр удобен тем, что в нём всегда есть места и можно сразу записаться, в отличие от других клиник, где на запись очереди. Как и в первый раз, сделали всё очень быстро, отдали диск и на почту скинули результаты. По времени приём провели без задержек. Кроме КТ обследования мне также была оказана консультация, проведено сравнение снимков, что были сделаны в прошлый раз, с теми, что сейчас, так сказать, посмотрели картину в прогрессии. Я осталась полностью довольна посещением этого центра и обслуживанием там.

Сильный специалист

У этого врача был на УЗИ брюшной полости. Прекрасная женщина, очень добрая. На самом деле, очень хороший специалист, по крайней мере, каких-то негативных эмоций у меня к ней нет. Довольно сильный специалист, в плане того, что все объяснила, рассказала и предостерегла от будущих последствий. Спасибо ей огромное! Замечательная женщина. Только завышена цена, в плане общего анализа крови. Есть как бы в разы подешевле, там, в принципе, никакого специалиста не требуется, но когда узнал цену, был искренне удивлен.